*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Особенности функционирования ООО «Эрроу».

отчеты по практике, Экономика

Объем работы: 29 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 619

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение……………………………………………………………………………...3
Раздел 1. Характеристика предприятия
1.1. Общая характеристика предприятия…………………………………………..4
1.2.Организационная структура управления предприятием……………………5
1.3.Маркетинговая деятельность предприятия…………………………………..6
1.4. Учетная политика предприятия………………………………………………8
Раздел 2. Анализ финансово-хозяйственной деятельности
2.1.Анализ основных финансово-экономических показателей деятельности предприятия………………………………………………………………………..10
2.2.Кадровый менеджмент……………………………………………………….18
2.3.Управление основными видами деятельности………………………………23
2.4. Управление инфраструктурой предприятия………………………………..25
Заключение…………………………………………………………………………29
Приложения……………………………………………………………………….30
Актуальность темы исследования определяется тем, что в современной экономике эффективное управление финансовой деятельностью организации играет определяющую роль в обеспечении прибыльности, поскольку направлена на ее основные сферы: привлечение и использование финансовых ресурсов, координацию их потоков, что, в конечном счете, обеспечивает рост рыночной стоимости организации и благосостояния ее собственников. Степень эффективности финансовой деятельности организации зависит от правильности разработки финансовой стратегии, полноты учета и оценки факторов, влияющих на финансовую деятельность организации. Это требует раскрытия сущности и содержания финансовой деятельности организации, ее функций, этапов, методов и инструментов, а также факторов, оказывающих воздействие на ее формирование. Таким образом, актуальность темы исследования обусловлена необходимостью всестороннего научного анализа содержания финансовой деятельности и обосновании направлений по ее совершенствованию. На современном этапе проблеме управления финансовым состоянием организации на основе данных анализа финансовой отчетности не уделяется должного внимания. Отсутствие навыков адекватной оценки собственного финансового состояния, анализа финансовых последствий принимаемых решений поставили многие из них на грань банкротства.
Цель экономической практики – изучить особенности функционирования ООО «Эрроу».
Задачи экономической практики, практики менеджмента:
1.Изучить характеристику предприятия
2.Охарактеризовать маркетинговую, учетную деятельность предприятия.
3. Анализ финансово-хозяйственной деятельности
4.Охарактеризовать особенности кадрового менеджмента
5.Охарактеризовать особенности управления основными видами деятельности, качеством продукции и инфраструктурой предприятия
Объектом практики было выбрано общество с ограниченной ответственностью «Эрроу» - это предприятие оптово-розничной торговли хозяйственными и другими товарами (посуда, товары для дома, сувениры и др.).Основной целью общества является получение прибыли.
Полное фирменное наименование Общества – Общество с ограниченной ответственностью ООО «Эрроу», сокращенное - ООО «Эрроу». Компания ООО «Эрроу» успешно работает на рынке с 1995 года. ООО «Эрроу» зарегистрирована по адресу: 125040 , Г Москва, ул. Скаковая, д 9, Офис 405.
Проведенный анализ деятельности предприятия и структуры рынка аренды и продажи специальной техники и строительных услуг позволил достаточно точно определить стратегические направления развития компанииООО «Эрроу»:
- расширение бизнеса – открытие дополнительных офисов в области и регионах;
- продвижение бизнеса и совершенствование маркетинговой компании деятельности за счет использования рекламных технологий;
- совершенствование системы внутреннего контроля в системе управления финансами предприятия за счет внедрения информационных технологий.
Таким образом, стратегический анализ показал, что главная сила, гарантирующая успешное развитие ООО «Эрроу»является применение инновационных технологий в финансовом управлении и для развития коммерческой деятельности компании на рынке.



После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу