*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Изучить систему обеспечения информационной безопасности и защиты информации и разработать мероприятия по его оптимизации.

отчеты по практике, Разное

Объем работы: 29 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 658

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение……………………………………………………………………………...3
1.1.Технико-экономическая характеристика предметной области и предприятия. Анализ деятельности «КАК ЕСТЬ»………………………………………………..5
1.1.1.Характеристика предприятия и его деятельности……………………5
1.1.2.Организационная структура управления предприятием…………….9
1.1.3.Программная и техническая архитектура ИС предприятия………...10
1.2.Характеристика комплекса задач, задачи и обоснование необходимости автоматизации………………………………………………………………………11
1.2.1.Выбор комплекса задач автоматизации и характеристика существующих бизнес процессов…………………………………………..11
1.2.2.Определение места проектируемой задачи в комплексе задач…….11
1.2.3.Обоснования необходимости использования вычислительной техники для решения задачи………………………………………………..12
1.2.4.Анализ системы обеспечения информационной безопасности и защиты информации………………………………………………………...13
1.3.Анализ существующих разработок и выбор стратегии автоматизации «КАК ДОЛЖНО БЫТЬ»…………………………………………………………………..21
1.3.1. Анализ существующих разработок для автоматизации задачи……21
1.3.2.Выбор и обоснование стратегии автоматизации задачи……………23
1.3.3.Выбор и обоснование способа приобретения ИС для автоматизации задачи…………………………………………………………………………24
1.4.Обоснование проектных решений…………………………………………….25
1.4.1.Обоснование проектных решений по информационному обеспечению…………………………………………………………………25
1.4.2.Обоснование проектных решений по программному обеспечению.26
1.4.3. Обоснование проектных решений по техническому обеспечению.27
1.5 Основные компетенции, приобретенные в ходе практики…………………..28
Заключение………………………………………………………………………….29
Приложения……………………………………..................................................30
Актуальность данной проблемы обусловлена тем, что в настоящий момеент конкуреентоспособность отеечеествеенной страховой отрасли неесравнимо нижее конкуреентоспособности страховых отраслеей развитых стран, что проявляеется в том числее в ограничеенных возможностях российских страховых компаний и страхового рынка в цеелом по удеержанию страховых рисков и вызываеет нееобходимость зарубеежного пеереестрахования среедних и крупных рисков. Унивеерсального, общеепринятого опреедеелеения конкуреентоспособности для всеех объеектов неет. Динамичное развитие рынков услуг сопровождается технологической революцией в индустрии сервиса, что предопределяет резкое обострение и изменение характера конкурентной борьбы в этой сфере экономики. В условиях многократно ежегодно возрастающих информационных потоков, уже практически невозможно вообразить четкое взаимодействие банковских структур, торговых и посреднических фирм, государственных учреждений и других организаций без современной вычислительной техники и компьютерных сетей. В противном случае пришлось бы содержать гигантский штат обработчиков бумажных документов и курьеров, причем надежность и быстрота функционирования такой системы все равно была бы значительно ниже предоставляемой модемной связью и компьютерными сетями. Результатом эволюции компьютерных технологий явились вычислительные сети. Вычислительная сеть – это сложный комплекс взаимосвязанных и согласованно функционирующих программных и аппаратных компонентов. В настоящее время использование вычислительных сетей даёт предприятию многочисленные возможности. Конечной целью использования вычислительных сетей в организации является повышение эффективности его работы, которое может выражаться, например, в увеличении прибыли банка. В цеелом, говоря о конкуреентоспособности страховых компаний в масштабах национальной экономики и в масштабах глобальной экономики, нееобходимо отмеетить схожеесть факторов конкуреентоспособности страховых компаний и факторов...
В качестве объекта исследования была выбрана страховая компания ООО «Ольво».
В качестве совершенствования защиты информации от утечки для внедрения было предложено профессиональное решение по защите электронных документов и информации от копирования, нелегального доступа и использования.
StarForce Content - это уникальный веб-сервис, предназначенный для защиты цифровой информации и электронных документов прямо из дома или офиса.
StarForce Content напрямую поддерживает документы форматов pdf, ppt и html.
Кроме того, можно защищать и другие популярные форматы, такие как doc, rtf, djvu, jpg и т.д., конвертировав их в один из поддерживаемых форматов.
StarForce Content позволяет решить проблему утечки информации, инсайдерства, сохранения конфиденциальности и авторства созданных документов.
Теперь вы сможете без опасений использовать защищенные файлы по назначению, отправлять их партнерам, клиентам, заказчикам, подрядчикам, в региональные офисы, одним словом, свободно их использовать, не боясь, что без вашего ведома кто-либо сможет воспользоваться ими в своих целях.
Распространение защищенных файлов возможно на любых носителях и через Интернет. Пожалуйста, посмотрите презентацию, которая даст вам первоначальное понимание продукта StarForce Content, его целей и преимуществ.



После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу