*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Исследованиепорядка маркировки акцизных товаров акцизными марками

курсовые работы, Таможенное право

Объем работы: 38 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 1125

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение

Глава 1. Теоретические аспекты значения маркировки в торговле
1.1 Основные функции маркировки алкогольных товаров
1.2 Маркировка подакцизных товаров
1.3 Порядок и способы маркировки винной продукции

Глава 2. Маркировка как основа товарной марки продукта
2.1 Маркетинговая политика в разработке маркировки продукта
2.2 Исследование и анализ маркировки вин мировых брендов

Глава 3. Законодательное регулирование
3.1 Требования к упаковке и маркировке алкогольной продукции в РФ
3.2 Экологичность упаковки и пути минимизации ущерба окружающей среде

Заключение
Список используемой литературы
Приложение
На рынке современных услуг конкуренция товаров на прямую оказывает влияние на прибыль и завоевание доли рынка обязывает производить качественную продукцию, а маркировка товара является основным показателем к приобретению товара и имеет в конкурентной борьбе немаловажное значение.
Поэтому главной задачей современной компании является удовлетворить спрос лучше и эффективнее, чем другие производители. При непродуманном подходе к элементам упаковки происходит снижение как потенциального, так и реального спроса, и уровня прибыли, потеря конкурентных позиций на перспективных потребительских и товарных рынках, наблюдается снижение экономической устойчивости организации.
Товарная информация — это данные о товаре, предназначенные для пользователей — субъектов коммерческой деятельности.
Основными источниками товарной информации и одновременно исполнителями услуг по информированию покупателей о продаваемых товарах является производитель. От того, насколько качественны эти информационные услуги, зависят скорость продвижения товаров по каналам распределения, стимулирование продаж, создание потребительских предпочтений и в итоге жизненный цикл продукта. Так же и производитель является не единственным источником информации. Необходимую информацию может дополнять продавец .
Достижением перехода к рыночным отношениям являются насыщение рынка товарами, расширение и углубление ассортимента. Покупателю бывает тяжело разобраться в этом товарном ассортименте, сделать компетентный выбор достаточной и достоверной информации о каждом наименовании выпускаемых в продажу товаров. Причем необходима информация не только о новых, но и о давно известных товарах.
Поэтому разработка маркировки должна проводиться с учетом потребностей покупателей, она должна содержать всю необходимую информацию, а также иметь необходимую цветовую гамму, форму, размеры, которые должны быть выполнены с учетом правил и требований законодательства. Данные требования стимулируют увеличение продаж, сохранение...
Целью данной курсовой работы являлось разработка и анализ маркировки алкогольной продукции, как элемента товарной политики. Для достижения поставленной цели были выполнены задачи - изучение упаковочных материалов, их влияние на сроки хранения и качество продукции; сравнение маркировок алкогольной продукции различных стран на примере мировых брендов вин. Был изучен вопрос о государственном регулировании производства и реализации алкогольной продукции и рассмотрены новые еще не введенные в действие законопроекты, защищающие права и здоровье потребителей.
Следовательно, маркировка товара - это то, что потенциальный покупатель видит в первую очередь. Зачастую именно красивая, эффектная, яркая упаковка служит определяющим фактором и мотивом для покупки товара. Красивая и интересная упаковка может являться не только емкостью для продукта, но и быть настоящим украшением и служить потребителю еще долгое время, выполняя сторонние функции, неся на себе внешние составляющие бренда. Эффектная и эффективная упаковка напрямую влияет на количественные показатели продаж.
Именно упаковка и маркитовка товара являясь неотъемлемой частью бренда, зачастую служит самым существенным аргументом в выборе товара. Главная задача разработки дизайна маркировки – сформировать предпочтительное отношение потребителя именно к своему бренду, обладающему своей оригинальной упаковкой. Здесь играет роль размеры, конструкция, форма, материал, цветовое и шрифтовое решение. Любая деталь может стать ее отличительной особенностью и повлиять на формирование образа торговой марки.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу