*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Отчет по практике в Центре физической культуры и спорта Северном Административном округе

отчеты по практике, Разное

Объем работы: 27 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 680

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Заключение
Заказать работу
Раздел I. Теоретические и методические основы разработки отчета по практике в Центре физической культуры и спорта САО г. Москвы…………..3
Раздел II. Характеристика и анализ состояния Центра физической культуры и спорта САО г. Москвы……………………………………………………………7
Раздел III. Разработка проектных мероприятий по совершенствованию деятельности Центра физической культуры и спорта САО г. Москвы……16
Раздел IV. Экономическая оценка мероприятий по совершенствованию деятельности Центра физической культуры и спорта САО г. Москвы…….24
Заключение……………………………………………………………………….25
Список литературы……………………………………………………………..26
Приложения……………………………………………………………………..27
В заключение необходимо отметить, что объектом практики был выбран «Центр физической культуры и спорта САО» был создан в 2003 году в Северном административном округе для организации и проведения спортивно-массовой работы. ГУ «Центр ФКиС САО г. Москвы» в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, федеральными законами, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, Уставом города Москвы, законами города Москвы, иными правовыми актами города Москвы, Положением о центре.
Анализ системы управления персоналом показал, что эффективность работы ГУ «Центр ФКиС САО г. Москвы» в большой степени зависят от решения проблем, связанных с совершенствованием системы управления персоналом, были предложены рекомендации. В качестве основных мероприятий для повышения управления системы персоналом в ГУ «Центр ФКиС САО г. Москвы» гостиницы «Новотель Москва» можно предложить: формирование у сотрудников карьерных ориентаций; создание доски-почета; внедрение АИС 2П-Кадры!.
Расчет экономической эффективности показал, что проект мероприятий эффективен и позволит улучшить систему мотивации и систему оценки трудового потенциала предприятия.
Совершенствование системы мотивации и оценки потенциала персонала в ГУ «Центр ФКиС САО г. Москвы» будет решать следующие задачи: приведение личных целей сотрудника в соответствие со стратегическими планами организации; повышение заинтересованности в трудовой деятельности именно в ГУ «Центр ФКиС САО г. Москвы»; повышение производительности труда; повышение дисциплины труда; повышение удовлетворенности сотрудников результатами собственного труда; сокращение текучести кадров.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу