*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Управление дошкольным образованием

контрольные работы, Педагогика и психология

Объем работы: 23 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 598

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
1 тип. Формирование умений выделять во внешнем плане то, что требуется на основе данного алгоритма деятельности и заданных преподавателем условий управленческой ситуации

1.1Аннотация на методическое пособие

1.2 Презентация Государственного образовательного учреждения
Детский сад общеразвивающего вида № 1441
Тип 2. Формирование знаний и деятельности, позволяющих воспроизводить или частично реконструировать структуру и содержание усвоенной ранее информации

2.1 Доклад по темам изучаемого курса в рамках предмета «Управление дошкольным образованием»

2.2 Составление перечня понятий по теме «Управление дошкольным образованием
Тип 3. Формирование знаний и деятельности, лежащих в основе решения типовых задачи и выражающихся в поиске формулировании и реализации способа решения
3.1 Разработка содержания конкурса

3.2 Подбор и описание управленческих ситуаций, наблюдаемых в жизни
Тип 4. Формирование предпосылок для творческой деятельности, установление новых связей и отношений, генерирование новых идей

4.1 Участие в конкурсе творческих работ
В методическом пособии рассматриваются: особенности рефлексивного управления образовательным процессом в ДОУ; рефлексивная модель управления методической работой в ДОУ на диагностической основе; структурно-функциональная модель деятельности ДОУ; рефлексивная модель проектирования процесса развития ДОУ; матрично-рефлексивная модель управления образовательным процессом в ДОУ.
Видение Жигановой Н.В., Колесниковой Т.А. особенностей педагогической инноватики в ДОУ инновационного типа выглядит следующим образом:
 Под педагогической инноватикой в ДОУ инновационного типа мы понимаем учение о создании педагогических новшеств, их оценке и освоении педагогическим сообществом, использовании и применении на практике.
 Педагогическая инноватика в ДОУ инновационного типа – педагогическая дисциплина, изучающая сущность, структуру, формы, закономерности инновационных процессов в дошкольном образовании.
 Объект педагогической инноватики в ДОУ инновационного типа – процесс возникновения, развития и освоения инноваций в дошкольном образовательном учреждении. Под инновациями здесь мы понимаем нововведения – целенаправленные изменения, вносящие в ДОУ инновационного типа новые элементы, и вызывающие его переход из одного состояния в другое.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу