*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Теория организации

рефераты, Управление персоналом

Объем работы: 20 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 746

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение……………………………………………………………….2
Глава 1.Оценка персонала…………………………………………….4
Глава 2.Неэффективность управления персоналом…………………12
Заключение…………………………………………………………….19
Список использованной литературы…………………………………20
Опыт мирового развития менеджмента является свидетельством того, что, в общем, вопрос организации эффективного способа антикризисного управления в организациях сегодня довольно затрудняется и требует серьёзных доработок относительно основных методов, которые используются для достижения данной цели. Во время системной трансформации в нашей стране данная проблема стала фактически определяющей проблемы, которая характеризовала высокий уровень производства в российской экономике.
Поэтому анализ причин банкротства организаций и специфики антикризисного управления сегодня является не только актуальным, но и жизненно необходимым для функционирования предприятий и других учреждений.
Реализация радикальных социально-экономических и политических реформ, обычно обусловлено конкретной дегуманизацией отношений между людьми, которые непосредственно связаны с управлением. Ситуация в нашем государстве не является исключением. Несмотря на это, ликвидация появляющихся на данном этапе кризисов не представляется возможной без отказа от игнорирования проблем отношения с персоналом, от желания манипулировать кадрами. Поэтому управлением персоналом с каждым днём всё больше признаётся одной из самых важных сфер жизни предприятия.
В настоящее время управлением персоналом в России
Довольно сильно испытывает влияние обыденного сознания. Это выражается в попытках звена руководителей ограничить знания об объекте управления только с помощью собственной жизненной практики. Руководители зачастую воспринимают персонал только в качестве основного фактора производства, причём не определяющего, а дополнительного, вспомогательного. Это и определяет актуальность выбранной мною темы работы.
Цель моей работы заключается в том, чтобы рассмотреть и проанализировать управление персоналом, а также дать оценку неэффективному управлению персоналом в организации.
В соответствии с данной целью важно решить следующие задачи:
1. Рассмотреть теоретический аспект управления персоналом на...
Этический контроль, или регулирование деятельности персонала, как и любая другая профессиональная этика, появляется тогда, когда представители этой профессии встречаются с проблемами, которые не представляется возможным решить любыми другими способами, кроме средств морали. А именно: осознание имеющихся противоречий между должным и сущим, свобода выбора, императивные ценностные формы - идеалы, принципы и нормы.
Для того чтобы осуществить рациональное построение кадрового менеджмента и взаимоотношений на предприятии, очень важно уметь устранять этические споры и использовать наиболее эффективные и в то же время морально безупречные модели поведения. Для этого весьма важно знать основные правила поведения в ситуации морального выбора, а также разбираться в тонкостях конкретных правил поведения в типичных производственных ситуациях.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу