*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Расследование преступлений в сфере экономики

контрольные работы, Юриспруденция

Объем работы: 13

Год сдачи: 2011

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 1083

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Заказать работу
Задание №1.

Гр. Макеева художник-график купила цветной ксерокс и изготовила на нем 100 банкнот достоинством 500 руб. Затем искусно имитировала на купюрах водяные знаки. Узнав, что ее знакомый Лохов собирается в командировку в Якутию Макеева попросила привезти ей оттуда шубу, вручив ему поддельные купюры, выдав их за подлинные. Перед вылетом в Якутию в ходе досмотра в аэропорту у Лохова были обнаружены и изъяты поддельные деньги. Квалифицируйте действия указанных лиц.
Задание №2.
По результатам проведения ОРМ было установлено, что ранее судимая по ст. 191 ч.2 УК РФ Антонова незаконно приобрела драгоценный природный камень - алмаз. При задержании данный камень был изьят у Антоновой в ходе досмотра вещей. В объяснении Антонова пояснила, что алмаз выпал у нее из браслета несколько дней назад и она носила камень в кармане чтобы отнести в ювелирную мастерскую. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Основание какого следственного действия имеется в данном случае? Составьте протокол данного следственного действия.
Задание №3.
Предмет доказывания по уголовным делам об изготовлении (сбыте) поддельных денег, ценных бумаг, кредитных (расчетных) карт и иных платежных документов.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу