*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Оцепление – один из основных способов действий органов внутренних дел и внутренних войск при проведении специальной операции

контрольные работы, Юриспруденция

Объем работы: 15 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 1097

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение
1.Назначение группы оцепления
2.Состав, задачи, виды нарядов, выполняющие эти задачи и тактика их действий в различных условиях (лес, населенный пункт, город)
Заключение
Список использованной литературы
Именно органы Внутренних Дел и Внутренние Войска всегда были в наших глазах гарантом общественной безопасности, устойчивости развития и правопорядка.
Определяя структуру моей контрольной работы, мною был рассмотрен основной материал, касающийся оной из самых популярных операций, которая осуществляется данными органами, как при проведении массовых мероприятий, так и при совершении определённого преступления или иного правонарушения. Речь пойдёт об оцеплении.
Для написания данной работы необходимо осветить такие вопросы, как:

1. Дать четкую и полную характеристику группе оцепления.
2. Определить состав, виды и задачи группы оцепления и соответствующих нарядов.
3. Проанализировать особенности тактики действий группы оцепления в различных условиях.
Для осуществления успешного выполнения служебно-боевых задач, которые призваны решать воинские части и подразделения, очень важна определенная последовательность в проведении операций. Зачастую данная последовательность нарушается, что нарушает соответствующие нормы и законы. Именно данную последовательность, на мой взгляд, даёт возможность достигать и оцепление. Она представляет, как это стало понятно, весьма сложную операцию, требующую внимания всех участников осуществляющегося процесса.
На мой взгляд, необходимо развивать теоретическую базу данной операции, что позволит на практике более оперативно и слаженно избежать совершения преступлений или возможных правонарушений. Важно совершенствовать дисциплину, которая позволит избежать определённых бедствий, возникающих при проведении массовых мероприятий на природе, городах или иных других населённых пунктах.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу