*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Автомобильные дороги. Производство работ по профилактике водопропускных труб.

рефераты, Разное

Объем работы: 14 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 758

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1. Автомобильные дороги 4
2. Производство работ по профилактике пропусных работ 6
Заключение 12
Список используемой литературы 13
Автомобильная дорога определяется как объект транспортной инфраструктуры, включающий в себя земельные участки в границах полосы отвода автодороги и расположенные на них (под ними) конструктивные элементы, дорожные сооружения, производственные объекты, элементы обустройства.
В соответствии со статьей 6 рассматриваемого закона автомобильная дорога упоминается как единый объект права, который может находиться в собственности публичных образований, юридических и физических лиц, то есть, в том числе в муниципальной собственности. Федеральный закон не определяет, относится ли этот объект к недвижимости.
В то же время в соответствии с поправками (статья 48 рассматриваемого федерального закона), вносимыми одновременно в Федеральный закон «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним», допускается государственная регистрация прав на объекты недвижимого имущества, включенного в состав автомобильной дороги, и сделок с такими объектами недвижимого имущества. Соответственно, Федеральный закон не предусматривает регистрацию прав собственности на автодорогу как объект права, а лишь допускает регистрацию прав на некоторые ее составные части.
В связи с этим неясно, с какого момента возникает право собственности муниципального образования и других публичных образований на соответствующие автодороги. Более целесообразной представляется регистрация прав на автодорогу как единый объект. Кроме того, Федеральный закон не определяет, что следует понимать под недвижимым имуществом, включенным в состав автомобильной дороги. Данная норма требует уточнения, поскольку реализация ее на практике будет вызывать определенные затруднения.

Автомобильные дороги являются важной частью в жизни, Правительство РФ заинтересована в расширении автомобильных дорог на территории России и осуществляет полный контроль по обеспечению российский дорог.
В настоящее время автомобильные дороги становится больше и больше, в проектах Правительства заложены открытие новых автомобильных дорог на территории РФ, что улучшает автомобильному транспорту передвигаться по территории.
В Российской Федерации введен налог на содержание российских дорог, что производятся работы и уход за автомобильными дорогами планомерно.
При строительстве платных дорог в России государство будут контролировать их качество в обычном порядке. Сегодня необходимо дополнительное строительство частных дорог в стране.
Если в дорожное строительство будет вкладываться частный капитал, то качество дорожных покрытий может быть даже выше, так как есть больше возможностей использования новых технологий, что привлекает частные инвестиции в дорожное строительство, тем более, что появление новых дорог влечет развитие не только экономики в целом, но и дает мощный импульс развитию малого и среднего бизнеса.
Основы производства дорог в проведение дорожных изысканий, составление проекта дороги, подготовка строительства дороги, устройство земляного полотна, строительство труб, мостов и путепроводов, устройство дорожных одежд и защитных слоев покрытий, контроль качества работ (метрология, стандартизация и сертификация). Рассмотрены также эксплуатационные характеристики дорог и вопросы обеспечения их качества.


После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу