*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Отчет по практике

отчеты по практике, Экономика

Объем работы: 35 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 610

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение
1.Краткая характеристика производственно-рыночной деятельности предприятия
1.1. Цель, предмет деятельности предприятия
1.2. Организационно-правовая форма предприятия
1.3. Основные направления хозяйственной деятельности предприятия
2. Фонды и средства предприятия и эффективность их использования
2.1. Анализ основных фондов и средств предприятия
2.2.Анализ оборотных средств и фондов предприятия
3. Анализ финансового состояния предприятия
3.1.Характеристика финансовых ресурсов предприятия
3.2.Анализ ликвидности и платежеспособности предприятия
3.3.Анализ кредитоспособности предприятия
3.4.Анализ интенсивности и эффективности использования капитала предприятия
3.5.Анализ финансовой устойчивости предприятия
3.6.Оценка вероятности банкротства предприятия
Заключение
Список использованной литературы
Приложения
Согласно требованиям Государственного образовательного стандарта ВПО, я проходила производственную практику с «19» сентября 2011 г. по «13» ноября 2011 года, ставшую основой для написания данной преддипломной практики. Объектом моей преддипломной практики является закрытой акционерное общество «ВТБ 24» , находящееся по адресу: Россия, 101000, Г.Москва, ул. Мясницкая, д.35. Телефон: 8(800) 100-24-24, email- info@vtb24.ru. Согласно учредительным документам данного предприятия, основной вид её деятельности представлен оказанием услуг по кредитованию экономических субъектов, возможного страхования объектов собственности и обеспечением, в целом, благоприятного «климата» в деятельности социальных групп и отдельного человека. Основной целью практики являлось закрепление и углубление знаний, полученных во время обучения в университете по курсу «» и смежных с ним дисциплин, приобретение практических навыков в области управления конкретным предприятием, а так же приобретение практических навыков работы по специальности. Так как данная практика является преддипломной, она является этапом выполнения дипломной работы, во время которого осуществляется подбор, накопление и анализ информации по теме дипломной работы. Объектом исследования является закрытое акционерное общество «ВТБ 24».
Основные задачи, которые были решены мною при прохождении практики:
1. Рассмотрены общие сведения об организации: особенности организационно-правовой формы, основных направлений экономической деятельности и предмет деятельности, в общем.
2. Проанализированы основные показатели деятельности организации; рассмотрены особенности «построения» фондов», платёжеспособности, ликвидности, кредитоспособности предприятия; дана оценка вероятного банкротства организации.

В результате прохождения практики мною были закреплены теоретические знания по дисциплине «», приобретены практические навыки и опыт в анализе финансово-хозяйственной деятельности предприятия, в исполнении и осуществлении собственной, профессиональной деятельности.
Преддипломная практика проходила в закрытом акционерном обществе «ВТБ 24», находящейся по адресу: Россия, 101000, Г.Москва, ул. Мясницкая, д.35. Общество «ВТБ 24» осуществляет деятельность в области страхования и кредитования многих сфер и областей общественной жизни.
В процессе прохождения практики мною были рассмотрены основные показатели и характеристики финансовой деятельности этого предприятия: ликвидность, платёжеспособность, эффективность использования оборотных и основных средств. Все данные исследования станут основой для написания дипломного проекта.
Надо сказать, что, даже вопреки всем имеющимся плюсам, в организации, пусть и небольшая, но всё-таки существует вероятность банкротства. Для устранения этой угрозы мною были предложены соответствующие рекомендации, которые задержат, станут препятствием для организации при осуществлении «вредящей» ей деятельности.


После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу