*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

:Система государственной и муниципальной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Московской области

доклады, Экономика

Объем работы: 12 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 692

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Литература
Заказать работу
Вот уже на протяжении долгих лет Московской области удаётся сохранять твёрдую позицию, третью место в развитии среднего и малого предпринимательства: так, например, этот регион занимает второе место по объёму инвестиций в основной капитал, третье место - по количеству малых предприятий и объёму их оборота.
Согласно информации Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Московской области, число малых и средних предприятий за январь-декабрь по результатам 2010 года составило 247 611, что на 7,5% больше, нежели в 2009 году.
1. Федеральный закон от 24.07.07 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».
2. Федеральный закон от 26.12.08 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля».
3. Закон Московской области от 16.07.10 № 95/2010-ОЗ «О развитии предпринимательской деятельности в Московской области». Принят постановлением Московской областной Думы от 8 июля 2010 г. № 7/126-П.
4. Постановление Правительства Московской области от 30.11.2009 № 104051 «Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования Перечня объектов имущества, находящихся в собственности Московской области, предназначенных для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»
5. Министерство экономики Московской области http://me.mosreg.ru/aktual_info/1209.html [Интернет-ресурс]
6. Программа поддержки малого и среднего предпринимательства в Московской области http://www.opora-credit.ru/guide/analytics/detail.php?ID=23834 [Интернет-ресурс]
7. Портал малого и среднего предпринимательства в Московской области http://pmp.mosreg.ru [Интернет-ресурс]

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу