*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Почему я выбрал эту специальность

рефераты, Разное

Объем работы: 21 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 1536

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение…………………………………………………………………...........3
1.Основные особенности специальности……………………………………..4
2.История Радиотехники……………………………………………………….6
3. Сервис радиэлектронных приборов и систем………………………….….15
4. Деятельность радиотехника…………………………………………………18
Заключение………………………………………………………………….…..21
Список литературы……………………………………………………………..22
Сегодня современная радиотехника - это высокотехнологичные, наукоемкие разработки, синтезирующие последние научные достижения в различных областях: математических методов формирования и обработки сигналов, радиофизических эффектов в различных средах и объектах - технических, биологических, геофизических, аэрокосмических, современных технологий создания интегральных схем, радио информатики и многих других.
В результате творческого труда радиоинженеров создаются системы и устройства самого различного назначения - от космических ракетных комплексов до миниатюрных сотовых телефонов.
Разносторонняя подготовка специалистов в области радиотехники обусловлена тем, что они должны успешно работать в современных отраслях промышленности: радиосвязи, радиовещания, телевидения, радиолокации, радионавигации.
Трудно назвать современное достижение техники, в разработке и использовании которого не понадобилась бы помощь специалиста-радиотехника. На первый взгляд область деятельности представителей этой профессии кажется очень узкой и связанной только с радиовещанием и созданным для него оборудованием, но на самом деле изучения радиотехники и электроники знакомятся в учебных заведениях с обширной областью применения электромагнитных систем.
Тема реферата: «Почему я выбрал эту специальность».
Актуальность в рассмотрении этой специальности ее развитие и назначение.
Задачи изучить основные особенности и деятельность специальности Радиотехника, историческое развитие и сервис радиоэлектронных приборов и систем.


Основные особенности специальности Радиотехника в современном мире очень широко распространенная деятельность и необходимая, при появлении новой техники и оборудования, нужен квалифицированный специалист по установлению и устранению неполадок в технике.
В настоящее время радиотехника - это научно-техническая область, включающая высокотехнологичные разработки, направленные на развитие методов формирования и обработки сигналов, исследование радиофизических эффектов в различных средах и объектах - технических, биологических, геофизических, аэрокосмических, современных технологий создания интегральных схем и многих других.
В результате творческого труда радиоинженеров создаются системы и устройства самого различного назначения - от космических ракетных комплексов до миниатюрных сотовых телефонов.
Разносторонняя подготовка специалистов в области радиотехники обусловлена тем, что они должны успешно работать в современных отраслях промышленности: радиосвязи, радиовещания, телевидения, радиолокации, радионавигации.
Специальность «Радиотехника» - велик процент руководителей крупных предприятий, бизнесменов, ученых, руководителей органов государственной власти. Радиоинженеры успешно работают в организациях связи, энергетики, финансовых и силовых ведомствах, коммерческих структурах, служат в вооруженных силах - везде, где необходим системный подход к работе с людьми и со сложной радиоэлектронной техникой.
«Радиотехники» в любой момент могут выйти на рынок труда или открыть собственное дело, а можете продолжить повышать свой уровень знаний и расширять карьерные перспективы. Престижность магистратуры и научных степеней все больше возрастает в последние годы в нашей стране и имеет стабильно высокий уровень за рубежом.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу