*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Индивидуальный проект коммерческой деятельности

курсовые работы, Экономика

Объем работы: 17 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 545

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1. Положения предлагаемого проекта 5
2. Основное положение дел в отрасли 5
3. Сущность предлагаемого проекта 5
4. Производственный план 7
5. План маркетинга 8
6. Организационный план 10
7. Оценка риска 11
8. Финансовый план 12
Заключение 17
Список литературы 18
В современных условиях функционирования бизнеса все большую роль играет грамотный менеджмент, основанный на расчетах, понимании и анализе ситуации. Данный факт позволяет качественно и оперативно реагировать на любые изменения рынка, что оказывает положительное влияние на конечный результат деятельности фирмы.
Согласно данной тенденции активизируется процесс совершенствования форм и методов работы, корректировка существующих производственных и непроизводственных процессов, стиля руководства и принципов принятия решений.
Одним из таких вопросов является составление бизнес-планов, необходимых для определения перспектив развития предприятий; осуществления структурной перестройки производства; обоснования целесообразности получения банковских кредитов; создания условий для организации рентабельной работы.
Важнейшей задачей разработки бизнес-планов является проблема привлечения и обоснования инвестиций и кредитов, в том числе зарубежных, необходимых для осуществления проектов технического перевооружения и реконструкции предприятий. В этом случае бизнес-план необходим как основной документ, дающий возможность выбора того или иного варианта инвестирования основной деятельности, подтверждающий гарантированность их возврата на основе эффективного использования.
Исходя из данных соображений, становится актуальной тема бизнес-планирования в существующих рыночных реалиях.
Объектом исследования в рамках данной работы является создание бассейна на базе детского сада.
Предметом исследования является бизнес-план.
Исследование основано на концептуальных методических и теоретических положениях, представленных в классических и современных работах отечественных и зарубежных ученых.

Ряд специалистов, особенно практиков, считают, что нет необходимости заниматься бизнес-планированием, особенно для уже существующего и работающего предприятия. Чаще всего бизнес план считают необходимым разрабатывать при открытии нового бизнеса для привлечения инвестора. На самом деле этот документ важен также в ежегодной практике любой компании.
Для планового размещения финансовых ресурсов в любую компания и для четкого предвидения возможных подводных камней, которые может принести бизнес, необходим четкий документ, который позволит инвесторам, собственникам и управленцам оперативно реагировать на изменения ситуации.
Практическая часть курсовой работы посвящена составлению бизнес-плана бассейна на базе детского сада №3. Анализ проекта показал, что он выгоден и доходен.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу