*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Отчет о прохождении учебной и производственной практики

отчеты по практике, Юриспруденция

Объем работы: 25 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 1424

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
Отчет по учебной практике 5
Отчет о производственной практике 10
Заключение 24
Дневник 25
Приложения………………………………………………………………26
Целью прохождения практики является приобретение практических навыков работы по специальности юриспруденция, проверки ранее приобретенных теоретических знаний и навыков по специальности, обучение студента грамотному юридическому сопровождению деятельности предприятия, оформление юридической документации.
Задачи прохождения практики: получение навыков и знаний в сфере консультативной и разъяснительной работы юриста по юридическим вопросам, практического участия юристов в оказании профессиональной юридической помощи организациям и частным лицам, участие в ведении гражданских и арбитражных дел в судах в качестве представителя, в сфере исполнительного производства и составления различных документов гражданско-правового характера.
Местом прохождения практики является ООО «Изомин». Срок учебной практики – 2 недели; срок производственной практики – 4 недели.
Организационная структура ООО «Изомин»
1. Высшим органом управления организации является общее собрание участников общества. Все участники общества имеют право присутствовать на общем собрании участников общества, принимать участие в обсуждении вопросов повестки дня и голосовать при принятии решений. Каждый участник общества имеет на общем собрании участников общества число голосов, пропорциональное его доле в уставном капитале общества.
2. Общее руководство деятельностью организацией осуществляет единоличный исполнительный орган общества (генеральный директор). Договор между обществом и лицом, осуществляющим функции единоличного исполнительного органа общества, подписан от имени общества лицом, председательствовавшим на общем собрании участников общества, на котором избрано лицо, осуществляющее функции единоличного исполнительного органа общества.
Прохождение учебной и производственной практики является важным элементом учебного процесса по подготовке специалиста в области юриспруденции.
Во время ее прохождения будущий юрист применяет полученные в процессе обучения знания, умения и навыки на практике.
За время прохождения практики я улучшил приобретенные во время учебной практики практические навыки юридического сопровождения деятельности организации, научился осуществлять обработку документации правового характера, анализировать и составлять хозяйственные и трудовые договоры, составлять исковые заявления, составлять мотивированные ответы на претензии хозяйствующих субъектов, органов государственной власти и местного самоуправления, усовершенствовал навыки работы с правовыми системами «Гарант» и «Консультант-Плюс», приобрела навыки представления интересов организации в судах и в органах государственной власти и местного самоуправления.
За время прохождение производственной практики мной были приобретены познания и навыки в следующих направлениях:
1. локальное (внутреннее) нормотворчество;
2. договорно-правовая работа;
3. претензионно-исковая работа;
4. правовое обеспечение функционирования организационно-правовой формы коммерческой организации (условно-корпоративная работа);
5.обеспечение правовыми средствами качества выпускаемой продукции (работ, услуг);
6. формирование правовой культуры организации.
За время прохождения практики я получил большой опыт в общении с клиентами и составлении юридических документов, что поможет мне в моей будущей работе.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу