*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Криминалистика

контрольные работы, Юриспруденция

Объем работы: 10 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 966

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Литература
Заказать работу
Задание 3
План расследования 4
Протокол личного обыска 5
Виды экспертиз и вопросы на экспертизы 8
Список источников 10
Жительница пос. Голыгино Тишкова каждое утро отправлялась на работу в Москву на электричке. До станции она шла пешком через лес. Как-то вечером Тишкова не вернулась домой с работы, а через два дня ее тело было обнаружено в глубоком овраге с множественными телесными повреждениями, нанесенными колюще-режущим орудием. Труп был замаскирован срезанными ветками. Через несколько дней в отделение милиции на железнодорожном транспорте обратилась студентка Алексеева с заявлением, что в лесу, недалеко от места обнаружения трупа, ее преследовал мужчина, которого она смогла бы опознать. Вскоре был задержан некий Курбашов, в котором Алексеева опознала преследовавшего ее мужчину. В ходе задержания, при личном обыске, у Курбашова были изъяты большой охотничий нож куртка с помарками вещества бурого цвета. Возникла версия, что он может быть причастен к убийству Тишковой. Сам Курбашов отрицал факт своей встречи с Тишковой и причастность к ее убийству.
1.Составьте план расследования по делу.
2.Составьте протокол личного обыска Курбашова.
3.Определите виды экспертиз, которые должны быть назначены по делу.
4.Сформулируйте вопросы по каждому виду экспертиз.

1) Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации от 18.12.2001 N 174-ФЗ (ред. от 21.07.2011, с изм. от 18.10.2011) // Собрание законодательства РФ, 24.12.2001, N 52 (ч. I), ст. 4921.
2) Ищенко Е.П., Топорков А.А. Криминалистика: учебник / под ред. Е.П. Ищенко. 2-е изд., испр., доп. и перераб. М.: КОНТРАКТ, ИНФРА-М, 2010. 784 с.
3) Алимурадов Г.Б. Особенности осмотра места происшествия при расследовании убийств // Эксперт-криминалист. 2010. N 3. С. 2 - 5.
4) Груничева Г.А. Следственные ситуации и версии начального этапа расследования убийств при обнаружении трупа // Российский следователь, 2008, N 16.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу