*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Разработка инновационного проекта для фирмы ЗАО Айтемс склады по переходу оказания новой услуги.

курсовые работы, Менеджмент

Объем работы: 26 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 581

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ………………………………………………………………………3
Раздел I . Анализ деятельности фирмы ЗАО «Айтемс склады»
1.1. Краткая характеристика ЗАО «Айтемс склады»………………………….5
1.2. Анализ услуг и выбор инновационной стратегии развития фирмы ЗАО «Айтемс склады»…………………………………………………………………7
Раздел II. Разработка инновационного проекта по переходу на новую услугу для ЗАО «Айтемс склады»
2.1. Построение дерева инновационных стратегических изменений для ЗАО «Айтемс склады»………………………………………………………………..11
2.2. Описание инновационного проекта по оказанию новой услуги для ЗАО «Айтемс склады» - открытие нового склада по хранению архивных документов различных организаций………………………………………….12
Раздел III. Оценка эффективности инновационного проекта по переходу на новую услугу для ЗАО «Айтемс склады»
3.1.Расчет затрат на открытие нового склада по хранению архивных документов различных организаций…………………………………………14
3.2. Оценка социально-экономической эффективности проекта по переходу на новую услугу для ЗАО «Айтемс склады»………………………………….17
ЗАКЛЮЧЕНИЕ………………………………………………………………….23
ЛИТЕРАТУРА………………………………………………………………….24
ПРИЛОЖЕНИЯ………………………………………………………………….26
Актуальность изучения данной проблемы обусловлена тем, что сегодня в условиях мирового финансового кризиса, когда с российского рынка ушло подавляющее большинство зарубежных конкурентов, отечественные товаропроизводители вступили в борьбу за потребителя между собой. Опыт экономически развитых стран показывает, что победителем в этой борьбе оказывается тот, кто строит свою деятельность преимущественно на основе инновационного подхода и главной целью стратегического плана ставит разработку новых товаров и услуг. С начала реформирования экономики России прошло почти десять лет. Любая компания, для того чтобы успешно развиваться должна вкладывать свои финансовые ресурсы в инновационные программы совершенствования его потенциала. Возрастающая сложность проектов, с одной стороны, и накопленный опыт, с другой, сделали необходимым и возможным создание идеологии и методологии инновационной деятельности. За последние 30 лет инновационная деятельность компаний сформировалось как новая культура в инновационной деятельности, и стала своеобразным культурным мостом в цивилизованном бизнесе и деловом сотрудничестве, как в России, так и в других странах разных континентов с разной историей развития, традициями, экономикой и культурой.
Объект работы - ЗАО «Айтемс склады»
Предмет работы – инновационный проект по открытию нового склада по хранению архивных документов для ЗАО «Айтемс склады»
Цель курсовой работы – разработать инновационный проект по открытию нового склада по хранению архивных документов различных организаций для ЗАО «Айтемс склады»
Задачи работы.
1.Провести анализ деятельности фирмы ЗАО «Айтемс склады».
2. Разработать инновационный проект по переходу на новую услугу для ЗАО «Айтемс склады».
3.Рассчитать затраты на открытие нового склада по хранению архивных документов различных организаций.
4. Провести оценку социально-экономической эффективности проекта по переходу на новую услугу для ЗАО «Айтемс склады».
Структура работы: курсовая работа состоит...
На основе проведенного исследования, целесообразно сделать ряд выводов.
Объектом исследования было выбрано предприятие « Айтемс». «Айтемс» сегодня - это более 30.000 кв.м складских помещений западного уровня качества. Долгосрочные отношения с клиентами, ведущими западными производителями и импортёрами. Услуги по таможенному оформлению, хранению и транспортировке. Специализированные условия работы с высокотехнологичной и дорогостоящей продукцией, как, например, фармацевтическая и парафармацевтическая продукция, медицинская продукция, косметика. История создания и развития «Айтемс» представляет собой прекрасный образец успешного ведения бизнеса в условиях рыночных отношений. «Айтемс» начинал с выполнения простых складских операций с целью предоставления основных услуг решившимся на риск западным компаниям, которые искали пути проникновения на таинственный российский рынок на ранней стадии реформ.
Анализ показал, что предприятие оказывает полный перечень услуг для потребителей. Среди основных услуг ЗАО «Айтемс склады» можно выделить: хранение; хранение фармацевтической продукции; хранение документов; таможенные склады; таможенное оформление; услуги по обработке грузов; транспортные услуги.
В целях инновационного развития необходимо открытие нового склада по хранению архивных документов различных организаций.
Расчеты эффективности показали, что инновационный проект эффективен, и его стоит инвестировать, срок окупаемости проекта без учета дисконтирования денежных потоков составляет: 3306,1 / 2528,75 = 1,3 года. Рентабельность предлагаемого проекта составляет: 2528,75 / 18700 ∙ 100 = 13,52 %.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу