*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Понятие "свобода" в философии 17-18 веков.

эссе, Философия

Объем работы: 5 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 200 руб.

Просмотров: 913

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Заключение
Заказать работу
Для большинства людей свобода (свобода) являются высшей ценностью. Однако очень часто в жизни мы сталкиваемся с тем, что свобода рассматривается как средство для реализации других целей. В этом смысле под свободой понимают свободу слова, совести, собраний, свободу свободного передвижения.
Свобода - способность человека поступать согласно своим желаниям, интересам и целям на основе знания объективной действительности. Свобода - в самом общем смысле, наличие возможности выбора, вариантов утечки событий. Отсутствие выбора, вариантов различия события равносильно отсутствию свободы, неволи, рабству.
Почему мне интересна данная тема? Да хотя бы потому, что проблема свободы уходит своими корнями в глубокую древность, и самых больших философских интерпретаций понятие "свобода" получила от философов Нового времени. Именно поэтому мне интересно проанализировать представление философов 17-18 века о свободе.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу