*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Отчёт по практике по технологии и продукции общественного питания

отчеты по практике, Разное

Объем работы: 26 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 858

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение…………………………………………………………………………..3
1. Организационно-экономическая характеристика предприятия……….4
1.1.Организационная структура, режим рабочего дня и план-меню………..…4
1.2. Система материальной ответственности и система оперативного планирования………………………………………………………………………..…13
2. Организация системы снабжения и основные мероприятия по рационализации деятельности и времени ОАО «АгроИнвест»……………….17
2.1. Система снабжения: характеристика и формы поставки……………..….17
2.2. Рекомендации по совершенствованию системы обслуживания и рационализации рабочего времени………………………………………….……….19
Заключение……………………………………………………………….……..24
Список использованной литературы………………………………….…….26
Приложения……………………………………………………….…………….27
Согласно требованиям Государственного образовательного стандарта Высшего профессионального образования, я проходила практику с «» …. 2012 г. по «»…. 2012 г.
Объектом моей практики является закрытое акционерное общество «АгроИнвест», находящееся по адресу: 4000075, г. Волгоград, ул.Историческая, 181.
В соответствии с учредительными документами, основным видом деятельности предприятия является производство сельскохозяйственной продукции; промышленного товаров и товаров народного потребления.
Основной целью практики являлось закрепление и углубление знаний, полученных во время обучения в университете по курсу «» и смежных с ним дисциплин, приобретение практических навыков в области управления конкретным предприятием, а так же приобретение практических навыков работы по специальности.
Объектом исследования является Закрытое акционерное общество «АгроИнвест».
Основные задачи, которые были решены мною при прохождении практики:
1.Охарактеризовать особенности организационной структуры, режима работы и меню, предлагаемого организацией для своих посетителей.
2.Оценить систему материальной ответственности и технического обеспечения на предприятии, рассмотреть условия и особенности снабжения, сотрудничества предприятия с поставщиками и предмет их совместной деятельности.
3.Предложить соответствующие рекомендации, которые позволят рационализировать и повысить общую эффективность деятельности предприятия.

Согласно требованиям Государственного образовательного стандарта Высшего профессионального образования, я проходила практику с «» …. 2012 г. по «»…. 2012 г.
Объектом моей практики является закрытое акционерное общество «АгроИнвест», находящееся по адресу: 4000075, г. Волгоград, ул.Историческая, 181. В ходе практики мною был осуществлён анализ применения оборудования, показавший, что оборудование в организации неэффективно применяется. Можно считать, что эффективность использования всех технических средств достигается на предприятии только при проведении банкетов и торжественных встреч. Также мною была рассмотрена система организации труда, основные обязанности, режим работы сотрудников и система их материальной ответственности.
В ходе анализа финансово-организационной деятельности предприятия, мною были проанализированы и оценены существующие недостатки на предприятии, подготовлены соответствующие рекомендации, связанные с усовершенствованием организации производства, внедрение новейших технологических процессов, современного оборудования, системы обслуживания и мобилизации резервов организации.
Основное внимание в процессе выполнения этого отчёта я уделила рекомендациям, связанным с перепланировкой цехов предприятия, поскольку осуществленный анализ показал преобладающее количество недостатков и несовершенство именно в технологической базе этого досугового и производственного учреждения.
Так, перепланировка цехов как основная рекомендация по рационализации деятельности предприятия связана со следующими мероприятиями: так, в горячем цехе следует внедрять современное оборудование, предусматривать отдельный мармит для выдачи готовых блюд, исключать пересечение готовой продукции и сырья. В холодном цехе следует установить вторую моечную ванну и холодильный прилавок для выдачи готовых блюд; в мысорыбном цехе следует чётко разграничивать линии обработки рыбного и мясного сырья, организовать соответствующие рабочие места для приготовления планированных...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу