*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Дифференциальная психология

контрольные работы, Психология

Объем работы: 4 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 100 руб.

Просмотров: 611

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заказать работу
1. Вспомните знакомую близнецовую пару. Опишите особенности ее членов с точки зрения ролевого разделения, асимметрии полушарий (насколько это можно предположить), сферы интересов, особенностей общения, успешности судьбы.
2. Порассуждайте на тему «Темперамент и нравственность». Как Вам кажется, каковы наиболее типичные моральные «грехи» и «подвиги» для представителя каждого темперамента? Аргументируйте ответ.
1.
Единственной знакомой близнецовой парой у меня были две девочки-сестры в период обучения в школе. Звали их Мария и Анна. Мы учились в одном классе с 5го по 9й классы средней школы. После окончания 9го класса обе девочки остались в том же классе, а я перешла в другой (физико-математический). Мы общались довольно дружелюбно и тесно, но только в школьных стенах и иногда компанией ходили гулять, очень хорошими подругами не были. Если у каждой девочки в классе (да и в школе вообще) была подружка, то Аня и Маша всегда были вместе и составляли дружбу друг друга.
Обе были очень общительные, жизнерадостные. Когда класс только сформировался и все мы знакомились, поначалу мы не могли их различить, т.к. одевались они часто абсолютно одинаково и носили одинаковые стрижки (было видно, что это доставляет им удовольствие). Однако пообщавшись с ними, уже нельзя было спутать Аню с Машей и наоборот.
Обе девочки были правшами, обе хорошо учились, но если Маше больше давались такие предметы, как математика, физика и вообще все задания с расчетами, то Аня лучше Марии справлялась с большим объемом теоретического материала (литература, история, география и т.п.). Однако это было видно лишь тем, кто постоянно находился в контакте с девочками (родители, учителя и одноклассники), т.к. по всем предметам они держали очень приличные результаты. Всегда помогали друг другу в учебе и, я думаю, во всех прочих ситуациях.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу