*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Клиническая психология

контрольные работы, Психология

Объем работы: 5 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 200 руб.

Просмотров: 651

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Содержание
Заказать работу
Внимательно ознакомьтесь с выпиской из истории болезни. Проанализируйте следующее:
1. Какие сферы психики можно считать затронутыми болезнью в развитии мальчика? Какие имеются патологические симптомы в настоящем обострении?
2. Какие дополнительные обследования нужны, на Ваш взгляд?
3. Какие психологические методики были использованы или могли быть использованы для приведенного резюме по обследованию?
4. Какие варианты психологической помощи и поддержки возможны для данного больного?

Выписка из истории болезни № …
А-в Федор Павлович, 29.06.84 г.р. (14 лет)
Адрес: Москва
Поступил: 24.11.2000 г.
Выписан: 09.03.2001 г.
Анамнез (со слов матери): Наследственность: по 3-й линии родства имеются душевные заболевания. Тетя по линии отца наблюдалась у психиатра.
Мальчик от 2-й беременности, протекавшей с токсикозом на ранних сроках. Роды в срок, закричал сразу. Длина 53 см, вес 3800. На грудном вскармливании до года. Брал грудь активно, хорошо прибавлял в весе. Спокойный в младенчестве. Психомоторное развитие без особенностей. Мелкая моторика формировалась хорошо, вовремя. В 3 года перенес пневмонию, на фоне гипертермии отмечались судороги, в последующем 3 раза болел пневмонией. Играл с сестрой, предпочитал спокойные, сложные игры, кубики.
В д/с – с 3,5 лет. Спокойно адаптировался. Быстро приобрел приятелей. Всегда был спокойный, неторопливый. Рос добрым, отзывчивым, неинициативным, незлопамятным.
В школу пошел с 6 лет, с желанием. Адаптировался хорошо. Успеваемость была хорошей. В конце 1 класса разонравилось учиться. Не нравилось, что очень много детей в классах. Был переведен в сельскую школу. Требовался контроль за выполнением заданий. Начальную школу закончил без «троек». С трудом привыкал к средней школе. Усилились несобранность, рассеянность, мог говорить на уроке, отвлекался, мечтал. Появились «тройки». Со сверстниками поддерживал дружеские отношения. Успеваемость постепенно ухудшилась, особенно в точных науках. К 7 классу появилась «двойка»...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу