*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Коммерческое право

контрольные работы, Юриспруденция

Объем работы: 9 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 664

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Эссе 3
Задача 7
Список источников 9
Эссе на тему: «Ответственность за реализацию товара ненадлежащего качества в розничной сети»

Согласно положениям Гражданского кодекса РФ (ст.469) и закона «О защите прав потребителей» (ст.4) продавец обязан передать покупателю товар надлежащего качества. Точное определение понятия качества в законах отсутствует, однако качество товаров, работ, услуг можно определить как совокупность закрепленных в законодательстве, в принятых в соответствии с ним документах (например, о техническом регулировании), договоре сформировавшихся обычных требований к товару (работе, услуге), поскольку посредством исполнения таких требований фиксируются те или иные сущностные свойства товара (работы, услуги) и он становится полезным для потребителя, способным быть использованным
Между ООО «Ветерок» (поставщик) и ООО «Франшиза» (покупатель) заключен договор поставки. Договор от имени покупателя подписан Егоровым, генеральным директором ООО «Франшиза». Кроме этого, Егоров как физическое лицо заключил с ООО «Ветерок» договор поручительства в целях исполнения покупателем обязательств по договору поставки.
Возможно ли заключение договора поручительства с физическим лицом, если он одновременно является генеральным директором юридического лица, за которое он выступает поручителем по договору? Рассмотрите судебную практику по данному вопросу.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу