*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Прошлое и настоящее Московского университета МВД России

рефераты, История отечественного государства и права

Объем работы: 20 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 200 руб.

Просмотров: 1123

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение. 3
1. История развития структур, на базе которых был создан Московский университет МВД России 4
2. Задачи и структура университета 10
3. Московский областной филиал 12
4. Тверской филиал. 13
5. Смоленский филиал. 14
6.Тамбовский филиал 15
8. Брянский филиал. 16
9. Рязанский филиал. 17
10 Вестник Московского университета МВД России 17
Заключение. 19
Список литературы. 20
Московский университет МВД России образован Постановлением Правительства Российской Федерации от 14 июня 2002 г. № 418 и является крупнейшим государственным образовательным учреждением высшего профессионального образования Министерства внутренних дел Российской Федерации.
Созданный на базе ряда высших учебных заведений Министерства, Университет объединил их научный и педагогический потенциал в целях наиболее эффективной подготовки профессиональных кадров для органов внутренних дел г. Москвы, Московской области, других регионов Центрального федерального округа России и стран Содружества Независимых Государств.
Учебный процесс в Университете обеспечивают 37 кафедр, на которых изучаются более 150 учебных дисциплин.
В состав Университета входят 7 филиалов в городах Брянск, Тамбов, Рязань, Руза (Московская область), Смоленск, Тула, Тверь.
Подготовка специалистов осуществляется на 14 факультетах, в том числе:
по подготовке специалистов криминальной милиции; по подготовке следователей; по подготовке специалистов милиции общественной безопасности; по подготовке экспертов-криминалистов; международно-правовом; экономическом; по подготовке специалистов в области информационной безопасности; заочного и вечернего обучения; внебюджетном и других.
Целью данной работы- является изучение прошлого и настоящего Московского Университета МВД России.
Задачи:
- Проследить историю «развития» Московского Университета МВД России.
- Изучить прошлое и настоящее филиалов Университета.
За годы своего существования образовательные учреждения, на базе которых сформирован Московский университет МВД России, подготовили не одно поколение специалистов, внесших достойный вклад в дело борьбы с преступностью.
После объединения трех вузов, статус Московского университета МВД позволил, объединив воедино усилия профессорско-преподавательского состава, повысить уровень правовой подготовки курсантов и слушателей, их духовной культуры, расширить научные исследования в области борьбы с преступностью и усилить взаимодействие органов внутренних дел с институтами гражданского общества, что так необходимо на этапе строительства и укрепления правового государства(об этом свидетельствуют кандидатские и докторские диссертации защищаемые выпускниками ВУЗА)
Московский университет МВД России не только крупнейший правоохранительный вуз, но и мощный научный центр. В соответствии с соглашениями о взаимодействии и творческом сотрудничестве в области проведения научно-исследовательских работ между университетом и ГУ МВД России по Центральному федеральному округу, ГУВД по городу Москве и ГУВД по Московской области разрабатываются планы совместных мероприятий, которые предусматривают проведение научных исследований по актуальным проблемам деятельности органов внутренних дел, расположенных на территории Центрального федерального округа.






После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу