*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Инвестиции

контрольные работы, Экономика

Объем работы: 24 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 490

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Литература
Заказать работу
1. Краткое изложение сущности понятия «инвестиционный проект», принципов его экономической оценки, специфика обоснований
2. Основные этапы выбора проекта для инвестирования в соответствии с теорией инвестирования капитала. Изложение сущности метода разработки капитального бюджета, его основных этапов.
3. Учет фактора риска. Барьерный коэффициент, его экономическая сущность и методы определения. Практическая оценка уровня риска, коэффициента дисконтирования по заданным альтернативным вариантам инвестирования.
4. Определение годовых дополнительных денежных потоков, относимых на проект: сопоставление каждого из альтернативных вариантов с базовым, разработка таблицы разниц по альтернативным вариантам проектов.
5. Определение многолетних денежных потоков по каждому из проектов: построение таблицы многолетних денежных потоков с учетом капитальных затрат (инвестиции) нулевого года, возвратных поступлений от реализации заменяемых активов и остаточной стоимости проекта.
6. Приведение инвестиций и поступлений по времени. Коротко о теории дисконтирования, методике расчетов. Пересчет (дисконтирование) годовых поступлений от проектов с учетом их неровноценности во времени и уровня риска по проектам.
7. Суммирование дисконтированных денежных потоков и сопоставление с затратами (капитальными вложениями, инвестициями) нулевого года, исключение убыточных проектов из числа альтернативных
8. Система критериев, используемых для отбора (ранжирование) инвестиционных проектов, сравнительный анализ, методика расчетов.
9. Выполнение расчетов по проектам с последовательным использованием названных критериев эффективности.
11. Качественный анализ проектов. Внешние условия. Политика и возможности анализируемого предприятия – по предложению студента.
12. Выбор проекта для инвестирования;
Литература
1. Ковалёв В.В. Методы оценки инвестиционных проектов. – М.: Финансы и статистика, 2009. – 144 с.
2. Смоляк С.А. Оценка эффективности инвестиционных проектов в условиях риска и неопределенности (теория ожидаемого эффекта). – М.: ЦЭМИ РАН, 2007 . – 143 с.
3. Зимин И.А. Реальные инвестиции. Учебное пособие. – М.: «Тандем». Изд. «Экмос», 2008 . – 304 с.
4. Крюков С.В. Методы и модели оценки и выборов инвестиционных проектов: Монография/РГЭУ. – Ростов Н/Д., 2006 . – 252 с.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу