*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Получение практических навыков в ООО «РИФ».

отчеты по практике, Экономика

Объем работы: 38 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 814

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1. Организационно-экономическая характеристика ООО «РИФ» 4
2. Анализ финансово-хозяйственной деятельности ООО «РИФ» 10
3. Проблемы и перспективы развития ООО «РИФ» 35
Заключение 35
Список литературы 37
Приложение 37
Обеспечение устойчивого роста экономики предприятия, стабильности результатов его деятельности, достижение целей, отвечающих интересам собственников и общества в целом, невозможны без разработки и проведения самостоятельной стратегии предприятия, которая в современной экономике определяется наличием надежной системы финансового анализа предприятия. Эффективность деятельности хозяйствующих субъектов в рыночной экономике обусловливается во многом состоянием его финансов, что и приводит к необходимости рассмотрения проблем обеспечения эффективной финансово-хозяйственной деятельности предприятия.
Даже при высокой доходности бизнеса недостаточное внимание к проблемам финансово-хозяйственной деятельности предприятия может привести к тому, что компания станет объектом враждебного поглощения. С другой стороны, рост темпов бизнеса вызывает более высокую зависимость предприятия от внешних источников финансирования и, возможно, потерю устойчивости и самостоятельности в принятии управленческих решений. Все вышесказанное обуславливает прохождение практики в ООО «РИФ».
Целью практики является получение практических навыков в ООО «РИФ».
Объектом исследования является ООО «РИФ».
Предметом исследования является инвестиционная деятельность ООО «РИФ».
На основе проведенного исследования можно сделать следующие выводы:
1. ООО «Риф» - компания, предлагающая покупателям рыбную продукцию высокого качества. В ассортименте присутствует как эксклюзивная продукция (редкая рыба северных рек: НЕЛЬМА, СИГ, ОМУЛЬ, ПАЛИЯ, МУКСУН, ЧИР, ПЕЛЯДЬ холодного и горячего копчения), так и традиционные позиции (осетр, форель, палтус, горбуша и пр.).
2. Складской комплекс – на складе производят прием материалов и оборудования по количеству (весу) и составляет акт приемки; передает по расходной накладной материалы на производство; получает после изготовления продукцию и составляет акт; на основании заявки отдела продаж и закупок; прини¬мает готовую продукцию по количеству и весу; упаковывает согласно требованию.
3. ООО «Риф» - это современная компания, работающая на московском рынке морепродуктов. К данному сегменту на сегодняшний день предъявляются большие требования в области качества и обслуживания клиентов. В таких условиях обеспечение эффективного и устойчивого финансового состояния для ООО «Риф» является крайне важным и актуальным.
8. Проведенный анализ позволяет сделать вывод, что ООО «РИФ» наращивает объемы деятельности. Поскольку наибольшую долю в структуре занимают оборотные средства в активе и кредиторская задолженность в пассиве, то необходимо проанализировать ликвидность и платежеспособность компании.
9. Деловая активность ООО «РИФ» уменьшилась в течении рассматриваемого периода. Об этом свидетельствует общая тенденция снижения скорости оборачиваемости основных показателей. Обобщая проведенный анализ, можно сделать вывод, что ООО «РИФ» необходимо уделить повышенное внимание управлению платежеспособностью, ликвидностью и деловой активностью.
10. Компания независима от внешнего финансирования. Причина - отсутствие долгосрочных и долгосрочных кредитов и займов. То есть ООО «РИФ» не пользуется заемными средствами. Однако коэффициент концентрации собственного капитала показал, что собственный капитал занимает в...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу