*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Расширение практического опыта работы в экономической службе ОАО «Волгоградэнергосбыт».

отчеты по практике, Экономика

Объем работы: 23 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 790

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1. Организационно-экономическая характеристика
ОАО «Волгоградэнергосбыт» 4
2. Анализ основного капитала ОАО «Волгоградэнергосбыт» 7
3. Разработка рекомендаций по совершенствованию оценки основного
капитала в ОАО «Волгоградэнергосбыт» 14
Заключение 22
Список литературы 23
В современной российской экономике бухгалтерский учет становится неоценимым источником информации для менеджмента и собственников организации при формировании затрат и цен на продукцию с целью качественного и всеобъемлющего контроля за использованием внеоборотных и оборотных активов, определения возможностей инвестирования. Все это, в конечном итоге, определяет конкурентные возможности организаций на внутреннем и внешнем рынке.
ОАО «Волгоградэнергосбыт» - крупнейшее предприятие г. Волгограда, которое имеет с своем составе обособленную экономическую службу. В связи с этим прохождение практики в ОАО «Волгоградэнергосбыт» позволит получить обширные практические значения в области экономики.
Целью практики является расширение практического опыта работы в экономической службе ОАО «Волгоградэнергосбыт».
Объектом исследования является ОАО «Волгоградэнергосбыт».
Предметом исследования является финансово-хозяйственная деятельность ОАО «Волгоградэнергосбыт».


На основе проведенного исследования можно сделать следующие выводы:
1. Открытое акционерное общество «Волгоградэнергосбыт» зарегистрировано 1 января 2005 г. Решение о выделении энергосбытовой службы из структуры ОАО «Волгоградэнерго» в самостоятельный хозяйствующий субъект было принято на внеочередном общем собрании акционеров ОАО «Волгоградэнерго» (протокол от № 2/04 от 05.07.2004 г.). Основным видом деятельности ОАО «Волгоградэнергосбыт» является оптовая покупка и реализация электрической энергии на розничном рынке промышленным и прочим потребителям, в том числе, социально-значимым организациям и населению на территории Волгоградской области на основе договоров энергоснабжения.
2. Основное предназначение учета операций с основными средствами в ОАО «ВОЛГОГРАДЭНЕРГОСБЫТ» - это формирование качественной и достоверной информации о состоянии, движении и эффективности использования основных средств. Существующая система учета в ОАО «ВОЛГОГРАДЭНЕРГОСБЫТ» позволяет сформировать следующее представление о состоянии основных средств.
3. Существующая система учета основных средств и внутреннего контроля имеет недостатки, которые привели к формированию необъективной информации о состоянии и эффективности использования основных средств. В связи с этим рекомендуется разработать рекомендации по совершенствованию учета основных средств и системы контроля в ОАО «ВОЛГОГРАДЭНЕРГОСБЫТ».
4. В России назрела необходимо перехода на международные стандарты финансовой отчетности. В связи с этим ОАО «ВОЛГОГРАДЭНЕРГОСБЫТ» рекомендуется осуществлять оценку и переоценку основного капитала в соответствии с МСФО.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу