*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Получение практических навыков экономического анализа в ОАО «Волгоградский завод железобетонных изделий №1».

отчеты по практике, Экономика

Объем работы: 22 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 804

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1. Организационно-экономическая характеристика
ОАО «Волгоградский завод железобетонных изделий №1» 8
2. Анализ финансово-хозяйственной деятельности
ОАО «Волгоградский завод железобетонных изделий №1» 8
3. Перспективы развития ОАО «Волгоградский завод железобетонных
изделий №1» 17
Заключение 26
Список литературы 27
Необходимость изучения финансово-хозяйственной деятельности обусловлено той ролью, которую она играют в экономике предприятия, их прямым участием в формировании прибыли предприятия. Прибыль, как правило, выступает важнейшим условием конкурентоспособности и жизнестойкости предприятия.
Правильная оценка финансово-хозяйственной деятельности является действенным, а зачастую и единственным способом эффективного принятия управленческих решений. Все вышесказанное обусловило актуальность и значимость прохождения практики в ОАО «Волгоградский завод железобетонных изделий №1».
Целью практики является получение практических навыков экономического анализа в ОАО «Волгоградский завод железобетонных изделий №1».
Для достижения поставленной цели необходимо решить следующие задачи:
- провести организационно-экономическую характеристику ОАО «Волгоградский завод железобетонных изделий №1»;
- проанализировать финансово-хозяйственную деятельность ОАО «Волгоградский завод железобетонных изделий №1»;
-исследовать перспективы развития ОАО «Волгоградский завод железобетонных изделий №1».


На основе проведенного исследования можно сделать следующие выводы:
1. Открытое акционерное общество «Волгоградский завод железобетонных изделий №1» является одной из ведущих компаний строительной индустрии Южного федерального округа. Общество осуществляет деятельность по производству строительных материалов, строительству, оказанию механизированных услуг, девелопменту и управлению недвижимостью.
2. Характеризуя конкурентную ситуацию на рынке, следует также отметить, что в последние годы обострилась конкуренция между производителями товаров-субститутов. Это связано, прежде всего, с появлением новых материалов, которые часто превосходят по соотношению цена/качество ранее использовавшиеся. Так, на рынке стеновых материалов в последние годы наблюдается резкое увеличение использования газобетона, бессер-блоков, сэндвич-панелей, вентфасадов вместо традиционного кирпича.
3. В 2011 г. основным источником поступления денежных средств были поступления с июля по декабрь от Министерства обороны РФ на сумму 872 989 634 рублей 27 копеек.
4. В современном понимании управление имеет две составляющие: стратегическое управление и оперативное управление, которые требуют соответствующих систем поддержки в виде учетно-аналитического, нормативного, прогнозного обеспечения, стратегического контроля; стратегического синергизма.
5. Планируется также строительство ряда объектов коммерческой недвижимости (встроенных, пристроенных и отдельно стоящих) и социальных объектов. При возведении объектов планируется использовать различные технологии строительства (конструктивные системы): монолитные, каркасные, кирпичные и крупнопанельные.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу