*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Машиностроение

контрольные работы, Машиностроение

Объем работы: 14 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 1020

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение……………………………………………………………………………..3
1.вопрос 1……………………………………………………………………………4
2. Вопрос2……………………………………………………………………………6
3. Вопрос 3……………………………………………………………………………8
4. Вопрос 4…………………………………………………………………………..12
5. Вопрос 5…………………………………………………………………………..13
Список использованной литературы……………………………………………...14
Высокая технико-экономическая эффективность мероприятий по повышению производительности труда, улучшению качества продукции обеспечиваются прежде всего внедрением новых видов оборудования и технологической оснастки. В промышленности резко возросло количество металлообрабатывающих станков, в том числе агрегатных, сложных многооперационных с разными видами программного управления, автоматических линий. Усложнилось оборудование общего назначения, повысились его точность, мощность, скоростные характеристики, функциональность. Внедряются средства адаптивного управления машинами и оборудованием.
Высокопроизводительные методы обработки обусловливают все большее усложнение технологической оснастки, внедрение конструкций со сменными элементами и узлами, позволяющими использовать ее в групповых технологических процессах, с устройствами регулирования и компенсации износа.
Более насыщенными и динамичными стали многие станочные операции, требующие соблюдения высокой технологической дисциплины, тщательного контроля не только размеров, формы и взаимного расположения обрабатываемых поверхностей, но и их микро- и макрорельефов, физико-химических свойств поверхностного слоя и т. д.
Из сказанного .ясно, что современный машиностроитель должен обладать высокой, в ряде случаев почти инженерной профессиональной подготовкой, иметь широкий технический кругозор, хорошо знать возможности используемого оборудования. Он должен разбираться в сложной технологической документации, чертежах и принятых системах условных обозначений, уметь производить различные расчеты, грамотно назначать режимы резания, находить рациональные методы обработки деталей.
Настоящая работа призвана сделать это.
1. Перечислить основные элементы режима резания при сверления .
Изобразить эскиз.
2. Назначение резания и область применения метода нарезания резьбы метчиком
3. Изложить технологии последовательность проектирования технологических процессов. Привести пример.
4. Определить тип посадки, сделать вывод о характере посадки и рассчитать характеристику посадки.
5. Определить основное время при отрезании кольца от заготовки, имеющей форму трубы: D=120мм, d=80мм. Частота вращения шпинделя n=315 мин (-1),подача резца S=0,15 мм/об. Ширина резца В=5мм. Резец отрезной с углом в плане =90 градусов.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу