*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Применение домашнего отбеливания системой DAY WHITE EXCEL и NITE WHITE EXCEL

презентации, Медицина

Объем работы: 15 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 851

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Заключение
Заказать работу
Это процедура, в результате которой Ваши зубы приобретают белоснежную улыбку. Зубы можно отбелить на несколько тонов. Что нужно помнить прежде всего? Отбеливание зубов это очень ответственная стоматологическая процедура, и если сделать ее не правильно, можно остаться вообще без зуб. По природе своей зубы (цвет эмали) русского человека генетически имеет желтоватый оттенок (у американцев сероватый), но в течение жизни они темнеют от применения нами различных напитков (крепкий чай, кофе, красящие ягоды, вино, курево). Желтоватые зубы – не есть больные, а белые – не обязательно здоровые. Но мода, есть мода, многим хочется иметь белозубую улыбку. 
Почистите зубы щеткой и флоссом.. Затем снимите прозрачный пластиковый колпачок со шприца и замените его специальной воронкой для смешивания.
Наносите  гель маленькими каплями в каждое отделение зуба Ваших капп . Для наглядности «капля геля»  дает представление о среднем размере капли, которые Вы должны наносить в каждое отделение зуба Ваших капп. Не забывайте, что это только рекомендация – если у Вас мелкие зубы, используйте более маленькую «каплю геля». И наоборот, если у Вас крупные зубы, используйте каплю большего размера. Каждый шприц имеет 6 отметок для доз. Используйте не больше одной дозы на одну каппу. Предпочтительнее использовать меньше одной дозы на каппу, чем больше.
Наденьте каппы с гелем на зубы.
Уберите излишки геля пальцами или сухой зубной щеткой. Будьте аккуратны когда надеваете каппы, чтобы не выдавить гель, но убедитесь, что каппы полностью покрывают Ваши зубы. Возможно Вы увидите, что гель «пенится» в каппах пока Вы их носите. Это пенистое действие является частью процесса отбеливания.
Носите каппы не меньше 30 минут, но не дольше чем один час.
После процедуры отбеливания  снимите каппы и промойте их холодной водой. Горячая вода может повредить каппы. Если необходимо, используйте зубную щетку, чтобы удалить остатки геля из капп. Сполосните рот и удалите излишки геля зубной щеткой с зубов и десен.  Храните каппы в контейнере в сухом прохладном месте.  
Повторите п.п. 1-7 при каждой последующей процедуре. Для оптимальных результатов повторяйте процедуру дважды в день. Если Вы ощущаете повышение чувствительности зубов, подождите не менее одного часа между аппликациями.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу