*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Ответы на вопросы

ответы на вопросы, Юриспруденция

Объем работы: 5 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 641

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
1. Какие формы завещательных распоряжений, создающие предпосылку поиска коллизионного регулирования, Вам известны из законодательства зарубежных стран?
2. Какие международные конвенции, унифицирующие колизионные и материально-правовые нормы в сфере наследственных отношений Вам известны?
3. Кратко охарактеризуйте одну из конвенций.
1. Какие формы завещательных распоряжений, создающие предпосылку поиска коллизионного регулирования, Вам известны из законодательства зарубежных стран?

Форма завещательного распоряжения определяется статутом, применимым к наследованию, -- таково общее правило. Вместе с тем большинство стран мира предусматривает и возможность альтернативного решения коллизионного вопроса в этой сфере.
В венгерском законе, например это осуществляется следующим образом: «К завещательным распоряжениям применяется правопорядок, который был последним личным законом наследодателя. Завещание и его отмена будут считаться действительными с точки зрения формы, если они удовлетворяют требованиям венгерского закона или:

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу