*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Контейнеры в международных перевозках

доклады, Логистика

Объем работы: 12 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 100 руб.

Просмотров: 895

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Содержание
Заказать работу
На сегодняшний день контейнерные перевозки грузов являются основной формой транспортировки товаров. С их помощью удается значительно расширить и улучшить возможности перевозки грузов.
Контейнеры могут перевозиться любыми видами транспорта - автомобильным, железнодорожным, морским, воздушным. Это особенно удобно при мультимодальных перевозках, когда используются разные перевозочные средства, например, автомобиль и корабль. Конструкция контейнера такова, что его можно с легкостью перегружать с ж/д платформы на машину, с машины на землю и т.д. В контейнерах можно перевозить практически любые грузы, допущенные соответствующими правилами к транспортировке.
Если в процессе перевозки используется несколько типов транспортных средств, но без участия контейнера, приходится столкнуться с необходимостью перегружать товар в пути – скажем, с вагона на автомобиль. Это не только неудобно, но и опасно для хрупких или ценных видов товара, так как он может быть поврежден при погрузо-разгрузочных работах. Также, повышаются риски хищения груза и растут затраты из-за необходимости дополнительного привлечения грузчиков. Контейнер же переставляется с одного вида транспорта на другой со всем внутренним содержимым, так как сам изначально является унифицированной тарой. При таком типе перевозки груз помещается в контейнер отправителем, пломбируется и выгружается получателем, что исключает возможные повреждения и хищения.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу