*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Управление таможенной организацией

курсовые работы, Таможня

Объем работы: 37 стр.

Год сдачи: 2008

Стоимость: 200 руб.

Просмотров: 691

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
СТР.
ВВЕДЕНИЕ 1

Глава 1 Система управления в таможенной организации

Раздел 1.1 Управление в организации 2 Раздел 1.2 Функция ,,планирование’’ как начало предстоящей деятельности 10 Раздел 1.3 Функция ,,организация’’ как сущность создания таможенной
системы
Раздел 1.4 Функция ,,регулирование’’ как результат устранения отклонения
от параметров в таможенной организации 11
Раздел 1.5 Функция ,,контроль’’ как наблюдение за процессом деятель-
ности таможенных органов 12
Раздел 1.6 Методы управления. Их воздействие на таможенною органи-
зацию...


Следуя современным концепциям менеджмента, человек является важнейшим элементом капитала организации, а затраты на оплату его труда, подготовку и переподготовку, повышение квалификации, создание благоприятных условий деятельности - как особый вид инвестиций.
Выбору данной темы курсовой способствовало то, что в настоящее время роль таможенной организации для нашей страны играет очень важную роль во многих сферах деятельности. Для того чтобы, эта роль была эффективнее, сотрудники таможенных организаций должны знать весь процесс управления этих организаций и их персоналом. Сотрудники должны принимать правильные решения в управлении организации, чтобы не просчитаться и не оказаться в труднорешаемой ситуации. Т.к. таможенные органы это государственные служащие, при их ошибке может пострадать любая организация и любое физическое лицо, имеющее отношение к таможенному делу. Также сама страна рискует остаться в убытке, а служащие отстраниться от должности, в худшем случае привлечься к уголовному делу и лишение свободы.
Цель курсовой работы- изучение управления таможенной органи -
зацией. Раскрыть подробно что такое таможенное управление и как оно осуществляется.
На сегоднешний день это современная и не маловажная тема, которая касается всех нас в целом.

В литературе по менеджменту представлено множество определений понятия "управление таможенной организацией’’.Изучая различные источники, приходим к выводу, что какое бы определение мы ни выбрали, суть останется неизменной - в основе лежит деятельность любой организации, направленная на персонал, на целевое изменение его мотивации, чтобы добиться от него максимальной отдачи, а следовательно, достижения высоких конечных результатов всей деятельности организации. Можно сказать что,’’Управление организации’’ - это совокупность множества элементов.
Результатом эффективного управления таможенной организации является сосредоточение усилий работников на выполнении задач, намеченных стратегией организации, обеспечение эффективного использования интеллектуальных и физических возможностей занятых, реализацию их потенциала, повышение качества жизни, укрепление трудовых отношений в духе сотрудничества и улучшение морального климата, достижение взаимной выгоды индивидов, профессиональных и социальных групп персонала организации, формирование у работников необходимых организации интересов и поведения с целью интеграций ожиданий организации с их интересами. Конечная цель работы в организации - обеспечение максимального сближения ожиданий организации и интересов работника, связанных с профессиональной деятельностью.
В заключении хотелось бы сказать ,что не каждая организация достигает желаемых результатов. В основном это сказывается от неумения персонала правильно принимать решения, правильно планировать дальнейший ход в процветании организации, контролировать работу(службу) и в общем управлять ею в целом.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу