*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Автоматизированные системы контроля за исполнением

курсовые работы, Делопроизводство

Объем работы: 21 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 848

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ 3
1 Автоматизация контроля за исполнением 4
1.1 Общее представление систем контроля за исполнением 4
1.2 Типовые справки (отчёты) 7
2 Основные системы, реализующие автоматизированный контроль за исполнением 10
2.1 Система АСКИД 10
2.2 Система CompanyMedia 12
2.3 Система Optima Workflow 14
2.4 Система LanDocs 15
2.5 Система ДЕЛО 16
2.6 Система ЕВФРАТ-документооборот 18
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 20
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 21
Актуальность выбранной темы заключается в том, что, на данное вре-мя, как показывает практика, существует большое число компаний как мало-го и среднего бизнеса, так и больших организаций, которые имеют опреде-лённое количество филиалов, где документационное обеспечение управления слабо развито или используется лишь наполовину.
Является достаточно очевидным тот факт, что классическая схема управления документооборотом в век новейших информационных техноло-гий с теми объёмами работ, которые в данное время существуют, уже не справляется.
Во всякой даже наиболее дисциплинированной компании при ведении традиционного бумажного делопроизводства обычно через некоторое время начинают появляться проблемы, которые, как правило, связаны со своевре-менностью создания, исполнения документов, адресностью передачи и кон-тролем за их исполнением.
Эти проблемы возможно решить благодаря автоматизации делопроиз-водства и документооборота посредством использования полноценной ин-формационной системы документационного обеспечения управления.
Цель данной работы состоит в том, чтобы рассмотреть автоматизиро-ванные системы контроля за исполнением документов.
Объектом исследования служат автоматизированные системы доку-ментооборота, предметом исследования – контроль за исполнением докумен-тов.
В работе были поставлены и решены следующие задачи:
1. Дано общее представление автоматизированных систем контроля за исполнением.
2. Выделены типовые справки (отчёты), формируемые этими система-ми.
3. Рассмотрены конкретные автоматизированные системы документо-оборота на предмет реализации контроля за исполнением.
В заключение можно сделать следующие выводы. Российский рынок систем уп¬равления документооборотом представлен программными реше-ниями как отечественных разработчиков на основе приложений иностранных компаний и на основе своих разработок, так и несколькими иностранными производителя¬ми.
Российские системы автоматизации контроля за исполнением как и во-обще автоматизированные системы документооборота всё-таки луч¬ше учи-тывают особенности российского документо¬оборота, чем программное обес-печение систем зарубежных про¬изводителей. Это не касается только патрио-тизма, имеются в виду несколько иные принципы организации за¬падного до-кументооборота, а так же в разнообразие применяемых в разных странах стандартов.
Автоматизация документо¬оборота любой организации даёт реальную возможность существенно повысить исполнительскую дис¬циплину, что в большой степени осуществляется посредством повышения эффективности контроля испол¬нения поручений по документам.
Классически в средних и крупных компаниях организовывались груп-пы контроля исполнения, которые каждый день по кар¬тотеке определяли до-кументы с истекающими сроками исполнения и осуществляли напоминание исполнителям по телефону, производили предупредительный конт¬роль ис-полнения документов и готовили отчёты об исполнительской дисциплине в подразделени¬ях и в организации в целом старыми методами.
С возникновением и использованием компь¬ютерных технологий посте¬пенно стали уходить в прошлое эти подразделения и традиционные «дедов-ские» методы работы.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу