*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Прием с благотворительным аукционом, с целью привлечения частных инвестиций в инновационные программы Роскосмос

курсовые работы, Управление проектами

Объем работы: 19 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 1399

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 2
1. Эссе Федерального космического агентства (Роскосмос) 4
1.1 История, общие сведения 4
1.2 Бюджет Роскосмоса 5
1.3 Проекты Роскосмоса 6
2. Эссе event агентства «VIVAT» 7
2.1 Бизнес мероприятия мы превращаем в яркое событие. 7
2.2. Почему наше агентство? 9
3. Задача поставленная Роскосмосом 11
4. Миссия event агентства «VIVAT» 11
5. Проект event агентства «VIVAT» 11
5.1 Описание проекта 11
5.2 План реализации проекта 13
5.3 Планируемые результаты реализации проекта 14
5.4 Смета проекта. 16
Заключение 17
Список использованной литературы 19
Управление проектами, как сфера практической деятельности, успешно развивается на протяжении многих лет. Западные страны еще в 50-х годах ХХ века пришли к пониманию того, что "Управление проектами" выделилось в самостоятельную дисциплину. Начало использования проектного управления в то время было связано с увеличением масштабов проектов, которые должны были вписываться в определенные сроки и бюджет.
В числе первых методов проектного управления можно назвать метод сетевого планирования и управления, который начал использоваться для управления ракетной программой "Атлас" и при строительстве крупного завода синтетического волокна. Примерно в середине 60-х годов ХХ века методы проектного управления стали изучаться в СССР, но внедрение этих методов не было столь активным как в западных странах.
Сейчас технология проектного управления стала применяться в различных отраслях: в строительной, нефтегазовой, металлургической, банковской сфере, фармацевтике и др. Управление деятельностью в этих сферах происходит с помощью проектов. Проекты создаются для производства новых товаров и услуг, используются для организации различных мероприятий и т.д. Таких проектов в компании может быть достаточно большое количество от десятка до сотни и больше, они в свою очередь образуют портфель проектов компании, которым необходимо управлять.
В современном мире проектное управление стало неотъемлемой частью преуспевающей компании. В условиях достаточно жесткой конкуренции сложно наладить эффективную работу предприятия, не планируя сроки, затраты и не учитывая риски. На современном рынке успеха могут добиться те компании, которые учитывают потребности рынка и выпускают свою продукцию или предоставляют свой набор услуг в конкретный необходимый момент времени, т.е. в срок. Отставание по срокам является одной из главных проблем практически в любой сфере деятельности. Это ведет к увеличению совокупных издержек и естественно отражается на прибыли компании. Использование технологии проектного...
Федеральное космическое агентство (сокращенно Роскосмос) – это федеральный орган исполнительной власти в сфере космической деятельности. Руководство деятельностью Федерального космического агентства осуществляет Правительство Российской Федерации.
Руководство Роскосмоса пришло к выводу, что в организации не хватает кадрового потенциала (нет среднего звена), так же есть запланированные проекты, которые требуют больших денежных вложений на их осуществление. Осуществление данных проектов имеет огромное значение, как для развития космической отрасли, так и для страны в целом.
В связи с этим Роскосмосом была поставлена задача: привлечь максимальное внимание к проблемам развития проектов и привлечения частных инвестиций в техническую промышленность.
Наше event агентство «VIVAT» предлагает проект приема с благотворительным аукционом, целью которого является привлечение средств на молодых специалистов и их обучение.
Место проведения приема - космодром «Байконур».
Продолжительность реализации проекта – 36 дней.
Проведение данного приема обеспечит достижение следующих целей:
- благодаря нестандартному формату организации мероприятия есть возможность рассказать о непонятном каждому простым языком;
- привлечь внимание к проблемам Роскосмоса разных слоев населения;
- привлечь максимальное внимание к проблемам развития проектов и привлечения частных инвестиций в техническую промышленность
- увеличение интереса молодых специалистов к отрасли
- сбор благотворительных средств на молодых специалистов и их обучение.
Полная стоимость проекта: 3 978 300 рублей
Аннотация проекта: прием с благотворительным аукционом, целью которого является привлечение средств на молодых специалистов и их обучение. Стиль ведения приема – развлекательный; ведущие – известные артисты шоу бизнеса, активно проявляющие себя в благотворительности. Продажа аукционных лотов чередуется с выступлениями известных приглашенных гостей: певцов, артистов, пародистов, шоу балетных труп.
Целевые группы...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу