*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Разработка логической игры

курсовые работы, Программирование

Объем работы: 21 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 1062

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
1. Введение 1. Введение 3
2. Постановка задачи 4
3. Математическая формулировка задачи 6
4. Разработка алгоритма, схемы алгоритма и его описание 8
5. Описание приложения 12
6. Тестирование 16
Заключение 20
Список использованных источников. 21
Приложения. 22
В данной курсовой работе предложено создать игровое Windows-приложение на алгоритмическом языке в среде визуального программирования, которое будет обеспечивать игру с компьютером в одну из разновидностей игры Ним.
Разработчику ставится вполне определенная задача, при выполнении которой используются навыки работы с операционной системой, программными оболочками, разнообразными служебными и сервисными средствами.
Для выполнения поставленной задачи использована среда программирования Delphi, так как созданные в ней программные модули функционируют без доработки в различных операционных системах, и также без присутствия стандартных библиотек компилятора Delphi.
Данная курсовая работа предназначена для лучшего усвоения материала по программированию. Часто студент, который закончил ВУЗ, пытается разрабатывать программное обеспечение, не владея методологией, зная только основы. В результате проект выходит не оптимальной структуры, требует доработок, при изменении каких-либо параметров требует конкретной переработки. При сбое носителя, например, жесткого диска, данные бесповоротно теряются.
Актуальность данной работы в том, что она помогает мне лучше разобраться с материалом и может служить для создания учебно-дидактического материала. А также дает навыки по алгоритмизации, программированию и решению задач в различных отраслях знаний в интегрированной визуальной среде программирования Delphi.

В ходе выполнения курсовой работы получены новые теоретические сведения о современном техническом и программном обеспечении; привиты практические навыки работы с операционными системами, программными оболочками, разнообразными служебными и сервисными средствами; освоено применение пакета Borland Delphi для написания программ.
Также были углублены и закреплены знания по алгоритмизации, программированию и решению в интегрированной визуальной среде программирования Delphi задач по логическим играм.
В результате тестирования можно сделать вывод о правильности стратегии компьютера и корректной работе программы.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу