*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Задача

контрольные работы, Право

Объем работы:

Год сдачи: 2011

Стоимость: 50 руб.

Просмотров: 643

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Содержание
Заказать работу
Задача

Егорова купила в магазин стиральную машину. Через 3 дня во время первой стирки перестала работать. Егорова потребовала у директора магазина обменять стиральную машину на аналогичную годную машину. Поскольку ее просьбу не удовлетворили, Егорова поручила независимой экспертной организации проверить причину неисправности, а затем обратилась в суд с иском к магазину и потребовала предоставления ей новой стиральной машины, взыскания средств на экспертизу, компенсацию морального вреда. Экспертизой было установлено, что проявившийся дефект не связан с эксплуатацией и носит скрытый производственный характер.
Ответчик, возражая против иска, указал что: а) у истицы отсутствует товарный чек, подтверждающий покупку машины в конкретном магазине; б) производственный дефект подтверждает вину изготовителя, следовательно, и отвечать должен изготовитель; в) экспертиза проведена в интересах покупательницы, а значит, она и несет возникшие расходы.
Какие могут быть использованы доказательства для подтверждения факта приобретения стиральной машины в конкретном магазине? В случае удовлетворения иска может ли Егорова рассчитывать на предоставление ей любой новой стиральной машины или стиральной машины определенной модели? Опровергните доводы ответчика. Подлежит ли иск Егоровой удовлетворению?

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу