*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Бизнес-план, гусиный комплекс.

курсовые работы, Бизнес-планирование

Объем работы: 42 стр.

Год сдачи: 2007

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 768

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заказать работу
Содержание.


Резюме 3
Общие положения 6
Инвестиционный план 7
План сбыта 11
План производства 14
Финансирование проекта 18
Эффективность инвестиций 19
Приложения 21
По объемам производства мяса сельскохозяйственных животных и птицы N-ский край является одним из лидеров в Сибирском федеральном округе. Основу производства мяса птицы в крае составляет мясо бройлеров и полуфабрикаты из курицы и индейки. Российское мясо птицы традиционно более качественное. Дело в том, что на Западе в рационе птицы используется больше синтетических продуктов, в частности аминокислот, заменителей белка. Основой рациона в российских птицеводческих хозяйствах являются зерновые корма с витаминными добавками и травяная мука.
Основная птицефабрика края (ООО «ААА») ориентирована на производство мяса курицы и индейки, мясо гуся производится в частных подворьях, не покрывая потребности городского населения. Конкуренция со стороны местных производителей в сегменте гусятины и продуктов из нее практически отсутствует.
Небольшое количество гусятины выращивается местными фермерскими хозяйствами. Но они не в состоянии удовлетворить достаточно большой спрос рынка на эту продукцию. Производство мяса гусей в промышленном масштабе на данный момент в крае отсутствует.
Суть предлагаемого к рассмотрению проекта: выращивание гусятины и производство продуктов из нее.
Идея создания гусиного комплекса принята к реализации инициатором проекта вследствие анализа следующих основных факторов:
• высокий спрос на продукцию
• высокую эффективность полного цикла производства гусиного комплекса - от производства кормов и выращивания птицы, до ее переработки
• отсутствие крупных конкурентов.
Срок реализации проекта составляет 105 мес.
Инициатором данного проекта выступает ООО "СПП Удачное". В качестве учредителя предприятия реализующего проект и источника части финансовых вложений выступает ООО "ИнвестКонсалт". Основной деятельностью учредителя является перевозка грузов водным транспортом, погрузочно-разгрузочные работы, а также заготовка и реализация пиломатериалов (имеются оформленные лицензии, два лесозаготовительных Билета).
Предлагаемая к производству и...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу