*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Практика по бухгалтерскому финансовому учету

отчеты по практике, Бухгалтерский учет и аудит

Объем работы: 18 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 725

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение……………………………………………………….…....….……2
1. Краткая характеристика предприятия…………………...…........…...…4
2. Организация бухгалтерского финансового учёта……….…..…....…….7
3. Учёт расчётов с работниками и подотчётными лицами….….…..……11
Заключение………………………………………………...………......…..16
Список использованной литературы………………..…………....……17
Приложения…………………………………………...……...…….……..19
Преддипломная практика проходила на предприятии «Агробизнесцентр», которое находится по адресу: 125438, г. Москва, ул. Автомоторная, 4а. Прохождение преддипломной практики осуществлялось под руководством ().
За время прохождения практики были изучены многочисленные должностные инструкции, положения, приказы, указы руководства, непосредственно характеризующие деятельность предприятия и иллюстрирующие его деятельность и темпы развития. Было изучено немало финансовых и бухгалтерских документов, которые позволили сделать вывод об общей системе управления и учёта финансовых потоков: доходов и расходов.
В соответствии со всем вышесказанным, цель прохождения преддипломной практики заключалась в анализе бухгалтерской системы учёта на предприятии «Агробизнесцентра», работе с соответствующими бухгалтерскими документами.
Задачи прохождения преддипломной практики:
1.Составить общее представление об организации производства и управления на предприятии, охарактеризовать основные финансовые показатели.
2.Охарактеризовать систему бухгалтерского финансового учёта.
3.Рассмотреть условия и примеры ведения учёта расчётов с персоналом и другими подотчётными лицами.

За период преддипломной практики ( с «» 2012 года по «» 2012 года) по бухгалтерскому учёту мною проводилась работа по созданию и отработке написания первичных документов, соответствующих системе учёта расчётов с персоналом, а именно: расходный кассовый ордер форма «КО-2), личная карточка работника, расчётная ведомость по начислению заработной платы (форма № Т-51).
Мною были рассмотрены основные финансово-экономические показатели деятельности предприятия «Агробизнесцентр», рассмотрены условия и особенности системы бухгалтерского учёта и организации финансовой системы предприятия (с помощью использования аналитических и синтетических счетов). Всё это позволило закрепить общие знания по бухгалтерскому учёту, в отдельности для предприятия «Агробизнесцентр», и, в целом, для понимания законов экономики тоже

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу