*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Ответный ход Дело № 11 (ч. 1)

лекции, Журналистика

Объем работы: 24 стр.

Год сдачи: 2003

Стоимость: 150 руб.

Просмотров: 354

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
нет
Понятие «правозащитник» чаще включает в себя защиту человека и только формально именуется защитой его прав, иначе трудно себе представить, почему такое количество юридически не слишком подготовленных людей идет в эту, чуть не сказал профессию, а на самом деле — в эту местами вселенскую муку, иногда — заводную игру, иногда — надоедающую рутину, а иногда — в кампанию общественного протеста и т.д. Не случайно очень многие даже выигранные правозащитниками дела их подопечных не служат ни образцом, ни прецедентом, не изменяют и не выпрямляют искривления правового пространства, а остаются отдельными, пусть даже частыми, но частными победами.
Опыт работы с прессой

Выступление Ю.М. Шмидта
на конференции «Судьбы гласности»

Организаторы конференции попросили меня рассказать об опыте работы с прессой во время ведения дела А. Никитина. Причем имелось в виду, что у меня этот опыт положительный, а у кого-то из других участников дискуссии, кто тоже будет делать доклад об опыте и тоже при ведении судебных дел, он отрицательный. «Легко, — сказал я, — могу даже без подготовки». Но потом все же решил подумать, поскольку давно хотелось собрать и привести в порядок непричесанные мысли, которые не давали покоя на протяжении многих лет.
Взыскать с ОАО «ТРК «Петербург» в пользу общественной экологической организации «Беллуна» госпошлину в сумме 1 000 рублей, в пользу Фредерика Хауге госпошлину в сумме 10 рублей.
Обязать ОАО «ТРК «Петербург» передать информационное сообщение об опровержении распространенных не соответствующих действительности сведений путем передачи в эфир в передаче «Вне Закона» с повтором на следующий день резолютивной части решения в 10 дневный срок с момента вступления решения в законную силу.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу