*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Бизнес план ночного клуба

контрольные работы, Бизнес-планирование

Объем работы: 30 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 912

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1. Общая характеристика ночного клуба 4
2. Описание деятельности (услуг) ночного клуба 8
3. План маркетинга 10
4. План производства (деятельности) ночного клуба 14
5. Финансовый план 28
6. Обоснование экономической эффективности проекта 30


Открытие ночного клуба – процедура не самая простая, к тому же достаточно затратная по финансам и поэтому подойдёт только тем начинающим предпринимателям, которые имеют для этого достаточный стартовый капитал. Тем не менее, ночной клуб – это очень интересный и прибыльный бизнес, способный принести своему создателю весьма неплохие дивиденды. Однако необходимо тщательно просчитать и оформить все свои расчёты. Такой подход позволит Вам не только учесть все тонкости, но и избежать неожиданностей в организации бизнеса.
Интересны результаты маркетинговых исследований. Общее количество ночных клубов в нашей стране практически постоянно. На месте закрывшихся клубов появляются новые, что и обеспечивает эту стабильность.
Как показывает практика, объем инвестиций для открытия ночного клуба колеблется в пределах от 50.000 до 500.000$, а окупаемость ночного клуба при этом составляет от пары месяцев до полутора лет. Причем от вложений не всегда зависит получение больших прибылей или высокая рентабельность. Все зависит от политики проводимой администрацией клуба.
Предлагаемый бизнес-план ночного клуба будет интересен для инвесторов, желающих вложить свои деньги в высокоприбыльный бизнес со средним уровнем риска.

Таким образом, проект по истечении 6 лет будет иметь положительный приведенный доход. Это говорит об его экономической целесообразности и эффективности.
2. Индекс доходности = 5340844/5184395 = 1,03
Таким образом, индекс доходности по истечении 6 лет будет больше 1. Следовательно проект эффективен и целесообразен.
Обобщая все вышесказанное, можно сделать выводы, что предлагаемый бизнес-план ночного клуба является экономически обоснованным и прибыльным.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу