*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Использование фирменного стиля в интерьере и экстерьере компании МТС

контрольные работы, pr.Реклама

Объем работы: 17 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 1300 руб.

Просмотров: 731

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение…………………………………………………………………………...3
1.Компания МТС и элементы ее фирменного стиля……………………………4
2. Использование фирменного стиля в интерьере и экстерьере компании «МТС»……………………………………………………………………………..8
3. Использование цвета в интерьере и экстерьере компании «МТС»………..15
Заключение……………………………………………………………………….17
Список литературы………………………………………………………………18
Компания «МТС» оказывает услуги в стандарте GSM более 100 млн. абонентам. Компания оказывает услуги и фиксированной связи, а также кабельного телевидения по всей России, на Украине и в Армении - количество абонентов платного домашнего телевидения МТС составляет 3 млн. семей, количество абонентов широкополосного доступа в Интернет - 2,2 млн. семей. Компания имеет собственную сеть, из более чем 4150 салонов МТС по России и имеет широкую дистрибьюторскую сеть пунктов продаж дилеров МТС по всей стране. GPRS-роуминг МТС действует в 200 странах мира.
Фирменные цвета компании «МТС» - ярко-красный и белый, поскольку этих цвета всего два они воспринимаются гармонично. Компания широко использует ярко-красный цвет, так как это цвет лидерства, цвет положительных эмоций. Белый цвет еще больше подчеркивает энергичность и напористость красного цвета, привлекая все большее внимание к «МТС».
Внимание в интерьере офиса привлекает фирменные блоки компании «МТС» с изображением яйца и торговой марки «МТС». Этот фирменный блок присутствует на всех табличках, указателях в офисе «МТС». При этом фирменный блок в офисе используется достаточно умеренно, т.е. он не выглядит назойливым для клиентов компании «МТС».
рассмотрев экстерьеры офисов компании «МТС» мы пришли к выводу, что во всех экстерьерах используются торговый знак, логотип, фирменный шрифт, фирменные цвета – красный и белый. На рис. 9 мы видим, что экстерьер здания украшен объемным световым коробом (лицевая поверхность из баннерной ткани), двусторонний световой панель-кронштейн. Подсветка люминесцентными лампами.
Ежедневно потенциального потребителя окружают сотни различных брендов и торговых марок. Человек способен воспринимать только малую часть поступающей информации, именно поэтому важно, чтобы визуальный образ соотносился с образом конкретных продуктов или поставляемых услуг. А для того, что бы потенциальный потребитель запомнил ваш бренд, ему необходимо не менее 15-20 визуальных контактов. Именно для этой цели служит фирменный стиль компании – потребитель суммирует рекламные сообщения вашей компании, носящие единую «окраску» и тем самым ассоциирует компанию с уже знакомым ему брендом.
Фирменный стиль является одним из важнейших инструментов в продвижении компании, служит для построения коммуникации с внешним миром, а также призван подчеркивать индивидуальность компании среди конкурентов. Фирменный стиль – это комплекс изобразительных, визуальных, информационных средств для всех видов и форм рекламных материалов: бланки, деловые документы, офисные принадлежности, интерьер офисных помещений и т.д.
Цель контрольной работы – рассмотреть использование фирменного стиля в интерьере и экстерьере компании «МТС».

Итак, рассмотрев использование фирменного стиля в интерьере и экстерьере компании «МТС» мы пришли к следующим выводам:
- фирменный стиль широко используется в интерьере и экстерьере компании;
- в интерьере компании «МТС» больше всего используется торговый знак, логотип, фирменный шрифт, фирменные цвета и фирменная одежда, значительно реже используются слоганы и «лицо» компании. При этом следует отметить, что в интерьере компании кроме фирменных цветов, используются и другие цвета – коричневый и черный. Больше всего в интерьере компании занимают белые и коричневые цвета.
В экстерьере компании»МТС» используются такие элементы фирменного стиля компании, как торговый знак, логотип, фирменные цвета и шрифты. При этом в экстерьере компании используются только красные и белые цвета.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу