*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Управления затрат Вариант № 6

контрольные работы, Управленческий учет

Объем работы: 16 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 250 руб.

Просмотров: 481

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение ……………………………………………………………………...….3
1.Вопрос № 6 "Объекты учета затрат и объекты калькулирования, отвечающие целям управления себестоимостью"…………………………...…4
2.Вопрос №11" Сметы и бюджеты, сущность и значение. Составление смет и бюджетов"………………………………………………………………………..10
Заключение……………………………………………………………………….15
Список использованных источников………………………………………...…16
В условиях перехода к рыночной экономики себестоимость продукции
является важнейшим показателем производственно-хозяйственной деятельности предприятий. Исчисление этого показателя необходимо для: оценки выполнения плана по данному показателю и его динамики; определения рентабельности производства и отдельных видов продукции; осуществления внутрипроизводственного хозрасчета; выявления резервов снижения себестоимости продукции; исчисления национального дохода в масштабах страны; расчета экономической эффективности внедрения новой техники, технологии, организационно-технических мероприятий; обоснования решений о производстве новых видов продукции и снятия с производства устаревших.
2. Вопрос № 11 "Сметы и бюджеты, сущность и значение. Составление смет и бюджетов ""
Бюджет — количественное выражение плана, средство кон¬троля за его выполнением и метод регулирования. Основной бюд¬жет предприятия охватывает производство, реализацию, рас¬пределение и финансирование. Бюджетирование как метод управления за свой цикл вы¬полняет функции планирования деятельности предприятия в целом и по его подразделениям; суммирования всех коллектив¬ных предложений; разработки проектов бюджетов; просчета вариантов плана; внесения коррективов; окончательного утвер¬ждения планов, проектирования коммуникационных обратных связей и учета меняющихся условий.
Цели учета затрат на производство и калькулирование себестоимости продукции: своевременное, полное и достоверное определение фактических затрат, связанных с производством и сбытом продукции; предоставление управленческим структурам предприятия информации, необходимой для управления производственными процессами и принятия решений; контролем за экономным и рациональным использованием материальных, трудовых и финансовых ресурсов и денежных средств.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу