*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Проектирование тура « Благовещенск-Сочи

рефераты, Туризм

Объем работы: 23 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 893

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение……………………………………………………………………………..3
1.Теоретические подходы к проектированию туристического продукта……..4
2. Маркетинговое обоснование тура …………………………………………….6
3. Проектирование тура « Благовещенск-Сочи»………………………………16
Заключение………………………………………………………………………..19
Список литературы……………………………………………………………….20
Приложения
Актуальность исследования обусловлена тем, что в условиях современного рынка туризма роль и место разработки новых маршрутов туров непрерывно возрастают, особое внимание уделяется ассортиментной политике предприятия. К сожалению, маркетингу в туризме не уделяется должного внимания, которого он заслуживает в условиях рыночных отношений в России. Ассортиментная политика – одно из самых главных направлений маркетинга каждого предприятия. Особенно это направление приобретает большую значимость в нынешних условиях, когда к услуге со стороны потребителя предъявляются повышенные требования по качеству и ассортименту, и от эффективности работы предприятия с услугой зависят все экономические показатели организации и рыночная доля. Как свидетельствует мировой опыт, лидерство в конкурентной борьбе получает тот, кто наиболее компетентен в ассортиментной политике, владеет методами её реализации и может максимально эффективно ею управлять. Успешная туристская фирма стремится оказать разнообразные услуги как можно большему количеству клиентов. Эта модель коммерческого успеха характерна для большинства фирм на современном туристском рынке.
Цель исследования - разработать тур « Благовещенск-Сочи».
Достижению поставленной цели будет способствовать решение ряда задач:
1.Обосновать теоретические подходы к проектированию туристического продукта.
2. Провести маркетинговое обоснование тура.
3. Разработать тур «Благовещенск-Сочи»

В заключение необходимо сделать ряд выводов о том, что создание правильного продукта (товара или услуги) - нелегкая задача, потому что нужды, требования и желания покупателей постоянно изменяются; силы конкуренции воздействуют на жизненный цикл продукта таким образом, что продукты, успешные на определенном этапе жизненного цикла, позже попадают в стадию упадка или умирают.
В связи с быстрыми изменениями образа жизни людей и технологическими изменениями жизненный цикл отдельных товаров и услуг стал короче, чем был ранее, поэтому концепция жизненного цикла продукта играет важную роль в стратегическом планировании и каждая стадия жизненного цикла продукта также имеет определенные задачи для маркетинга. [1]
Планирование и разработка продукта должны осуществляться в соответствии с интересами потребителя. Несмотря на повышение неценовых факторов в процессе современного маркетинга, цена остается не менее важным показателем.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу