*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Бухгалтерская отчетность, вариант 2

контрольные работы, Бухгалтерский учет и аудит

Объем работы: 3 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 100 руб.

Просмотров: 424

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Заказать работу
ЗАДАНИЕ 1 (91)
Вопрос 1. Назовите информационные потребности государственных учреждений как внешних пользователей бухгалтерской отчетности организации:
1) Государственные учреждения заинтересованы в сведениях, позволяющих определить прибыль организации для целей налогообложения.
2) Государственные учреждения заинтересованы в сведениях о способности организации оплачивать полученные материальные ценности.
3) Государственные учреждения заинтересованы в сведениях о способности организации своевременно выплачивать заработную плату работников.
4) Государственные учреждения заинтересованы в сведениях о способности организации инвестировать временно свободные финансовые средства в производство.
Вопрос 2. Какое содержание имеет статья бухгалтерского баланса «Отложенные налоговые активы»?
1) По статье показывается величина налоговых обязательств по федеральным налогам, которые по договоренности с налоговым органом будут внесены в бюджет с опозданием в следующем отчетном периоде.
2) По статье показывается часть отложенного налога на прибыль, которая приводит к уменьшению налога на прибыль и подлежит уплате в бюджет в следующем за отчетным или в последующих отчетных периодах.
3) По статье показывается отложенный платеж по налогу на имущество организации в связи с отсутствием в отчетном периоде источника платежа - прибыли организации.
4) По статье показывается часть отложенных платежей по местным налогам. При оплате в следующем отчетном периоде организация выплачивает штрафные проценты за просроченные платежи.
Вопрос 3. Как происходит корректировка показателя чистой прибыли при составлении отчета о движении денежных средств в связи с величиной амортизации имущества?
1) Из чистой прибыли вычитается величина амортизации имущества, поскольку амортизационные отчисления используются для обновления объектов основных средств и ведут к оттоку денежных средств.
2) Величина амортизации имущества не участвует в корректировке величины чистой прибыли, поскольку...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу