*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Продовольственные товары

контрольные работы, Товароведение

Объем работы: 27 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 562

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
15. Сравнительная характеристика масла коровьего и маргарина, по технологии производства, пищевой ценности, ассортименту, показателям качества, упаковке, маркировке и хранению……………………………………3
19. Сырье и технологии получения животных топленых жиров……………....8
30. Отличительные особенности мяса говядины, свинины и баранины по пищевой ценности, составу, упитанности, видовым достоинствам, разрубу……………………………………………………………………………10
46. Соленая рыба, ее пищевая ценность. Способы посола, их влияние на качество рыбы……………………………………………………………………21
66. Задача…………………………………………………………………………26
74. Задача…………………………………………………………………………27
Список использованных источников…………………………………………...28
15. Сравнительная характеристика масла коровьего и маргарина, по технологии производства, пищевой ценности, ассортименту, показателям качества, упаковке, маркировке и хранению

Маргарин. Мировой объем производства маргарина в настоящее время составляет более 8 млн т в год. Он стабилизировался в 80-е гг., что связано с резким обострением конкуренции со стороны производителей сливочного масла, запасы которого в странах ЕС в последние годы достигли беспрецедентного уровня, причем имеется тенденция их дальнейшего роста.
Однако особенности химического состава маргарина и возможности его изменения в соответствии с целевым назначением позволяют завоевывать новые рынки сбыта этого продукта.
Использование маргарина в питании позволяет избежать употребления большого числа насыщенных жирных кислот содержащихся в жирах мяса, молока, сыра и т.д.
66. Задача

В магазин поступила икра зернистая лососевая. При исследовании установлено следующее: икра однородного цвета, икринки чистые, упругие, отделяющиеся одна от другой, запах приятный, содержание поваренной соли – 7%.
Установите товарный сорт икры.
74. Задача

Рассчитайте энергическую ценность консервов «Паштет печеночный» содержащий в 100 гр. следующие вещества: вода – 52, 5%, белки 11, 1%, липиды – 31, 5%, углеводы – 2,7%, зола – 2,2%
И консервов «Язык говяжий в желе» в 100 гр. в которого содержатся следующие вещества: вода – 64,3%, белки – 17,7%, липиды – 15,1%, углеводы -0,6%, зола – 2,2%.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу