*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Виды рекламы в глобальной сети Интернет

рефераты, pr.Реклама

Объем работы: 12 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 800 руб.

Просмотров: 612

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1. Понятие и основные цели рекламы в глобальной сети Интернет 4
2. Виды рекламы в глобальной сети Интернет 7
Заключение 12
Список литературы 13
До последнего времени Интернет не рассматривался рекламодателями как важная рекламная платформа, хотя многие крупные рекламные кампании имели и имеют весьма существенную Интернет-поддержку. Тем не менее, быстрое развитие всемирной сети и некоторые особенности рекламы в глобальной сети Интернет заставляют предположить, что постепенно политика рекламодателей в отношении использования Интернета будет пересматриваться.
Реклама в глобальной сети Интернет – особый вид рекламы с использованием различных интернет-средств. С рекламой в глобальной сети Интернет тесно связано понятие рекламного места (место, выделенное в дизайне рекламной площадки для размещения рекламных материалов определённого типа).
Реклама в глобальной сети Интернет существует и развивается невероятными темпами. В еще большей степени этому способствует быстрое распространение Интернета и рост спроса на деловые и финансовые новости. Потенциальное большинство предприятий давно почувствовали все преимущества, которые таит в себе использование в глобальной сети Интернет. Множество предприятий открыли в ней свои представительства.
Целью данной работы является рассмотрение вопроса о рекламе в глобальной сети Интернет.
Задачами данной работы являются:
1. Рассмотреть понятие и основные цели рекламы в глобальной сети Интернет.
2. Изучить виды рекламы в глобальной сети Интернет.
По данной работе следует вывод, что Интернет в понимании рекламиста – это, прежде всего средство коммуникации как и любое другое: телевидение, радио или газета, но обладающее недоступной для других средств коммуникации емкостью, интерактивностью и регионом охвата.
Значительный рост рынка рекламы в глобальной сети Интернет в последний год связан с тем, что традиционные носители информации – растяжки, печать в СМИ, билборды, теряют свою эффективность. Интернет показал убедительные преимущества рекламы именно в сети. В пользу этого играют не только широкие технологические возможности Интернета, но и возможность давать рекламу максимально эффективно и адресно.
По статистике 70% клиентов различных предприятий на вопрос: «Откуда Вы узнали про нас», отвечают: «Из Интернета», 30% клиентов ищут офисы в аренду в Интернете, прирост на рекламном рынке в Интернете в год составляет выше 80%, 10% жителей РФ пользуются Интернетом (16млн. чел.), в одной Москве постоянными пользователями Интернета являются 50% местных жителей.
Таким образом, Интернет является рекламной средой, с помощью которой предприятия продвигают свою продукцию на рынки. В настоящее время почти каждый вид деятельности, хоть как-то, отображён в глобальной сети Интернет; создано большое количество рекламных площадок, тематических порталов и других ресурсов, с помощью которых пользователь находит нужную ему информацию. Интернет является полностью функциональным рекламным инструментом, со своими специфическими особенностями, способным конкурировать с оффлайновыми видами рекламы, но при этом не требующий больших финансовых затрат.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу