*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Самостоятельная работа по курсу:Основы логистики

контрольные работы, Логистика

Объем работы: 9 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 655

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
СВР 01
Введение
Анализ эффективности логистической системы
Заключение
Пример СВР 02
СВР 01

Введение
Предприятие комбинат хлебопродуктов основан в 1976 году, в настоящее время входит в составгосударственно – продовольственной корпорации, являющегося одним из лидеров в области производства ржаной и пшеничной муки. Суточная мощность мельницы 130т/сутки переработки пшеницы и 120т/сутки ржи, годовая 39650т и 36600 т соответственно, при высоком качестве зерна пшеницы можем производить манную муку.
В мои должностные обязанности входит оказание консалтинговых услуг и внедрение программных решений для обеспеченияконтроля производственных мощностей и материальных потоков продукции на предприятии, а так же реализация муки.
В свою очередь я прекрасно понимаю, что для дальнейшего карьерного роста, мне необходимо получить теоретическую базу, которая позволить более полно понимать проблему организации четких логистических потоков на производстве и оказывать более полный спектр консалтинговых услуг, не ограничиваясь решением проблемы тольков области движения материального потока продукции на производстве. А так же получить практические и теоретические знания, позволяющие правильно организовать логистическую сеть типа «Склад готовой продукции».

Пример СВР 02

В данной работе мне хотелось бы рассмотреть вопрос оптимизации процесса муки клиентам.
Нашепредприятие располагается на территории РФ.Мы перерабатываем ржаное и пшеничное зерно на муку высшего, первого и второго сорта. Сырье используем как собственное, так и заказчиков
Данная работа позволила мне оценить перспективу организации на предприятии службы логистики и определить необходимость внедрения программных продуктов для осуществления контроля всех служб и всего предприятия в целом. Все это в целом позволяет считать, что логистические системы перспективны и адекватны современному уровню производства и обращения, а гибкое их построение - гарантия высокой динамичности будущего развития под воздействием научно-технического прогресса. Заметим, что российская экономика по мере углубления реформ и формирования модели смешанной экономики особо остро нуждается в применении логистики.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу