*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Финансовое просвещение в ипотечном кредитовании

эссе, Экономика

Объем работы: 10

Год сдачи: 2012

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 709

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Заключение
Заказать работу
Общество достигает наибольших экономических успехов, когда граждане страны обладают развитыми навыками принятия ответственных и сознательных решений в финансовой сфере. Финансовое просвещение населения – важный фактор роста экономики России и повышения уровня доходов самого населения, и это нельзя игнорировать.
Банковский сектор стремительно развивается. Но главная проблема до сих пор остается нерешенной. Уровень финансовой просвещенности населения России, несмотря на упорные действия экспертов рынка, все еще оставляет желать лучшего. Отсутствие информированности и, как следствие, низкий уровень доверия к банкам – основная проблема, с которой необходимо бороться профессиональными методами.
Таким образом, подводя итог, можно сделать вывод, что повышение финансовой просвещенности граждан, в том числе в ипотечном кредитовании, позволит сформировать адекватную систему кредитования в России.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу