*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Самостоятельная работа по курсу:Основы логистики

контрольные работы, Логистика

Объем работы: 6 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 637

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
А) Менеджер по снабжению
Б)Логистическая система компании
В) Анализ логистической компании
Заключение
А) Менеджер по снабжению
ОАО «Московские учебники»продаёт свою продукцию нескольким компаниям – отечественныи и импортным (Западная Европа, Вьетнам, Япония,страны СНГ).
ОАО «Московские учебники»работает на рынке полиграфии на протяжении 40 лет. Основным учредительным документом является Устав.
Ассортимент продукции ОАО «Московские учебники»включает более 200 наименований. Это книгоиздательская, газетная продукция, календари более 1000 различных расцветок и дизайнов и т.д.. Также ОАО «Московские учебники»предлагает учебную литературу.
Но ни одно из издательств не готово на текущий момент осуществлять централизованную доставку по всем учреждениям, входящих в систему Департамента образования города Москвы, собирать и обрабатывать информацию по распределению учебников и учебно-методических пособий, а также художественной литературы от Департамента образования и окружных методических центров. В связи с вышесказанным меняются акценты в целях функционирования холдинга ОАО «Московские учебники и Картолитография», что неизменно должно привести к выработке новых стратегий, и как следствие новых методов управления предприятием в целом.
Данная работа позволила мне оценить перспективу развития ОАО «Московская книга» в направлении организации сырья для комбината, а также пополнить запас своих знаний в этой области.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу