*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Задача по праву

контрольные работы, Юриспруденция

Объем работы: 3 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 569

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
Остафьева подала заявление в суд, в котором указала, что больше года от ее дочери нет известий, сведениями о месте ее пребывания она не располагает. Соседка по квартире сообщила ей, что ранее, месяцев пять тому назад, она слышала по радио репортаж о дорожно-транспортном происшествии, в результате которого погибло много людей и личности которых остались неустановленными. Остафьева полагает, что ее дочь могла находиться на месте этого ДТП. Поскольку необходимо решить вопрос о имуществе дочери, Остафьева просила суд признать дочь безвестно отсутствующей.
Какое решение вынесет суд?
Местом жительства гражданина признается тот населенный пункт, где гражданин постоянно или преимущественно проживает. Если гражданин длительное время отсутствует в месте жительства, то могут возникнуть неблагоприятные последствия, юридическая неопределенность. С целью устранения этой неопределенности, вызванной отсутствием гражданина и предотвращением неблагоприятных последствий для его имущества закон предусматривает возможность признания такого гражданина безвестно отсутствующим.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу