*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Вариант 12 Основы управленческой деятельности

контрольные работы, Право

Объем работы: 11 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 602

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1. Понятие и роль управления органами государственной охраны 4
2. Особенности систем управления органами государственной охраны 8
Заключение 11
Список использованной литературы 12

Сегодня управленческая деятельность в органах государственной охраны, базирующаяся только на опыте руководителей, уже не может обеспечивать достижение успехов в служебной деятельности подчинённых им сотрудников.
Ввиду этого будущее руководство обязательно должно приобретать нужный объём управленческих знаний, умений и навыков; а настоящие – постоянно совершенствовать уровень своих теоретических знаний и развивать умения и навыки.
Актуализация и анализ управленческой деятельности должно обеспечивать возникновение осознанного понимания и внутренней потребности в постоянном самостоятельном приобретении новых управленческих знаний, умений и навыков, развитии управления в пределах своей компетенции, интеграции практики управления и распространении передового опыта.
Нужный и достаточный объём управленческих знаний, умений и навыков; потребность в развитии теоретико-практических знаний в области управления - важная основа в развитии руководителей-профессионалов в органах государственной охраны и, в сущности, не только. Это и определяет цель представленной работы, обуславливая и её актуальность.

Таким образом, управление в органах государственной охраны представляет собой систему обеспечивающих действий, позволяющих должностным лицам создавать, сохранять и совершенствовать разные внутренние условия для эффективной деятельности сотрудников.
Общие особенности и сущность системы управления в органах государственной охраны формирует ряд условий, к которым относятся и внешние, и внутренние:
-созданные формальные системы управления в подразделениях охраны;
-подобранные, подготовленные и заинтересованные в результатах служебной деятельности сотрудников охраны;
-требующиеся материальные ресурсы для реализации служебной деятельности;
-спланированные, контролируемые и оцениваемые процессы служебной деятельности.
Цель управления в органах государственной охраны – обеспечение управленческой деятельности в системе органов государственной охраны необходимым количеством материальных ресурсов.
Важным компонентом в системе управления в органах государственной охраны является метод управления, отражающий способ реализации должностными лицами управленческой деятельности.
Основным средством управления в системе органов государственной охраны остаётся информация.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу